Ушла и Пришла• 03 декабря 2013

Ваш прогноз по отставке правительства?

собственно, вопрос в теме.
чего ожидаете Вы?
Результат:
вже голосів: 219
113 (51.6%) отставки правительства не будет
48 (21.92%) будет отставка правительства и импичмент президента
30 (13.7%) будет только отставка правительства
28 (12.79%) мне все равно, гляну результаты.
автор cranberry • 03 декабря 2013
увага, зараз виступає прем*єр в Раді!
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
к тому, что ВОТ ЭТО дает результат;)
’ЭТО’ в данном случае - это референдум?
где гарантия, что у нас в стране результаты не будут подтасованы?
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляcranberry
увага, зараз виступає прем*єр в Раді!
только дебилы его даже слушать не хотят
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
’ЭТО’ в данном случае - это референдум?
Зачем подтасовывать,если всё равно в раде половина будет регионалов с той же крышей?
автор cranberry • 03 декабря 2013
http://24tv.ua/home/showOnline.do
кому цікаво - пряма трансляція ВРУ
автор cranberry • 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
только дебилы его даже слушать не хотят
а половина ВРУ йому щойно аплодувала
Рассказница• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
а мне реально всё равно.У всех пришедших к власти свои умыслы и интересы.Народ для них-пешка в большой игре!
+100000000000000000000
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляcranberry
а половина ВРУ йому щойно аплодувала
потому что там, как и у нас здесь поддерживают ток ’своих’
автор cranberry • 03 декабря 2013
ранкове засідання закрили. поки що без змін ситуації. опозиція погодилась підписати проект комуністів про відставку уряду
Я супер-пупер• 03 декабря 2013
Есть НАДЕЖДА и ВЕРА в то, что в ВР БОЛЬШЫНСТВО здравомыслящих и адекватных депутатов представляющих интересы народа.
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы сами верите в то, что написали? По моему таких просто не существует.
Галина Марта• 03 декабря 2013
Ответ дляТалюся
молимося за розум політиків
И мы молимся... И еще что бы простой народ не покалечили и не убили.
Смячиком• 03 декабря 2013
Ответ дляГалина Марта
Да, и я тоже... только бы никто не пострадал, помоги Господи, всем нам!
KSENK@• 03 декабря 2013
Ответ дляcranberry
а может, наоборот, будет, что праздновать ;)?
простите, а что будем праздновать(если всё таки добьются): очередные выборы и радоваться за деньги выброшенные на ветер?
эти ’выборы’ нашей экономике сейчас как нельзя кстати!)))
к тому же нет уверенности, что с приходом кого-то ’нового’ что-то поменяется.
автор cranberry • 03 декабря 2013
Ответ дляKSENK@
відповідь на це питання в топових темах і я не бачу сенсу повторюватися.
і насправді сума на вибори значно менша таєї, яка щороку зникає при держ_тендерах, ремонтах доріг, будівництві і т.д. не кажучи вже про незаслужено низькі зарплати працівників тих підприємств, яких зомбують європейськими штрашилками, порівняно з нормами прибутку власників цих п--в.
KSENK@• 03 декабря 2013
Ответ дляcranberry
так ничего не измениться) от того, кто будет ’сверху’ поменяется только, в чьи карманы/банковские счета ’поплывут’ народные деньги. а люди как жили: вылезая из одной ямы, да в другую. так и будут жить!
менталитет такой: все воровали, а я чего?!
на данный момент, я лично, ВООБЩЕ не вижу кого выбирать, чтоб народ мог жить достойно!
Смячиком• 03 декабря 2013
Ответ дляKSENK@
а я считаю, что если ’верхи’ будут знать, что народ молчать не будет, то может и воровать перестанут!
одних переизбрали, вторых, третьих... может менталитет и поменяется )))
а сидеть и ничего не делать, и только обреченно рассуждать ’какая же безнадега, ничего не поменяется’, то КАК ЖЕ может от этого бездействия что-то меняться???
если есть хоть маленький шанс - нужно использовать его!
KSENK@• 03 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
согласна) но на кого менять-то будем?))) реально - не на кого...
а менять, просто ’чтоб хоть кто-то лишь бы не тот’ - уже проходили.