Ушла и Пришла• 03 декабря 2013

Ваш прогноз по отставке правительства?

собственно, вопрос в теме.
чего ожидаете Вы?
Результат:
вже голосів: 219
113 (51.6%) отставки правительства не будет
48 (21.92%) будет отставка правительства и импичмент президента
30 (13.7%) будет только отставка правительства
28 (12.79%) мне все равно, гляну результаты.
alina_ryabec@ukr.net• 03 декабря 2013
меня больше волнует вопрос, хватит ли сил и терпения у людей, если Рада не проголосует за отставку или же люди возьмут все в свои руки
Куплю орехи• 03 декабря 2013
отставка правительства в нашей стране
фантастику, наверное, любите ?;)
Редиска Я• 03 декабря 2013
Ответ дляКуплю орехи
отставка правительства в нашей стране
фантастику, наверное, любите ?;)
это точно.......
хотя очень хочется
автор Ушла и Пришла • 03 декабря 2013
дааааа..... прогноз пессимистический....
Чу Ча• 03 декабря 2013
А меня больше бесит, что это опять всё под новый год!!! Тут и так праздник не чувствуешь, ещё и эти.....
Выкупаная• 03 декабря 2013
а мне реально всё равно.У всех пришедших к власти свои умыслы и интересы.Народ для них-пешка в большой игре!
Куплю орехи• 03 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
это точно.......
хотя очень хочется
ой, - пойду лучше кино про любовь посмотрю... и то реальнее)
автор cranberry • 03 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
а может, наоборот, будет, что праздновать ;)?
Герцогиня• 03 декабря 2013
Прогноза не знаю!Но знаю однозначно,что всех их нужно гнать поганой метлой!
Куплю орехи• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
вот-вот.
кто бы новый ни пришел - будет то же самое, только с новыми текстами...
Здрасьтенька• 03 декабря 2013
Ответ дляalina_ryabec@ukr.net
пусть сначала бюджет на 2014 примут, а потом валят куда хотят.
Я супер-пупер• 03 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
Кто-то волнуется о том, что на новогодние праздники не смогут провести как запланировали, а кто-то (сотни тысяч) отстаиваю права и свободы всех украинцев (терпя унижения и побои).
Талюся• 03 декабря 2013
молимося за розум політиків
Juljetta• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
вот Вам аплодирую. Спасибо за эти слова
автор cranberry • 03 декабря 2013
Ответ дляТалюся
молимося за розум політиків
молитися краще за здоров*я своїх дітей, а тут .... ні розуму, ні політиків....
Milka_W• 03 декабря 2013
http://blog.i.ua/user/3450179/1171635/
по поводу революций) (правда, текст рассчитан только на тех, кто ’асилил’, т.к. он непростой и довольно длинный;))
Milka_W• 03 декабря 2013
а это - для тех, кто хочет верить, что отставка возможна:

и вот это (для настроения;) :
https://soundcloud.com/shmelja/euro

все еще верите в сказку ?;)
я - нет).
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Да,но половина из них сама толком не знает что отстаивает.Хочешь хорошо жить-учись,работай.Хочешь европейского уровня жизни своим детям-займись их воспитанием!
tasol• 03 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
http://blog.i.ua/user/3450179/1171635/
это Вы к чему? что надо у людей спрашивать всё же или ... ?
Асталависта бэйби• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а я никого не просила отстаивать свои ’права’. мне эта европа нафиг не нужна. и приход к власти радикально настроенных националистов тоже не радует. пусть лучше зеки, чем эти невменяемые психи.
Я супер-пупер• 03 декабря 2013
На мой взгляд, с каждым часом становится все меньше людей, поддерживающих действующее правительство, которое так «грязно» и «зверскими способами» пытается удержаться у «КОРМУШКИ». И Авторы тем, которые призывают «смотреть дальше своего носа» ОЧНИТЕСЬ! Избивают и калечат не только митингующих, но и корреспондентов, у которых в руках фото и видео техника, а не как утверждают «умники» цепи, «коктейли Молотова» и т.д. Может, действительно, стоит смотреть на происходящее адекватнее!
Я супер-пупер• 03 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Видать Вы к ним и относитесь!))) Браво! Логика железная!
Смячиком• 03 декабря 2013
Ответ дляВыкупаная
В том то и дело, что люди знают, что отстаивают!! ДА! Хотят хорошо жить,так и учатся, и работают! НО не дают ведь учиться и работать спокойно! Малый и средний бизнес давят!!! А что творится в ВУЗах тоже все знают, да и не только там, возьмите школы, сады - везде коррупция! Медицина, судебная система - вообще молчу! Да у нас сейчас разруха и бандитский беспредел!

Не знаю, чем все закончится, но хочется перемен, люди уже просто на пределе! Мы не живем, мы выживаем! Вопреки всему! А хочется, действительно, как вы и сказали - хорошо жить, учиться, работать! Чего и всем нам желаю!
natavo4ka• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
100%
natavo4ka• 03 декабря 2013
Ответ дляСмячиком

согласна!!!
Я супер-пупер• 03 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Главенство как Вы говорите «зека» устраивает. Так на «зоне» рай для людей, которые мыслят как Вы! 46 миллионов не на «зоне» живет!
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляСмячиком

Для всего этого-нужно выжить нацию с её менталитетом!Вы что думаете,что после смены правительства,вступления в ЕС сразу проснётесь в Австрии?Если больше не на что тратить свои силы и здоровье,идите машите флагами,а я предпочитаю в это время работать-заработать на хороший ужин и подарки к Новому году сегодня,а не когда то в далёком будущем.
Milka_W• 03 декабря 2013
Ответ дляtasol
к тому, что ВОТ ЭТО дает результат;)
Milka_W• 03 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ой-ёй....
’пусть лучше зеки’ - настораживает...
(надо срочно повышать уровень иностр.яз.... и...)
Milka_W• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а я вот уже не уверена настолько, что не на зоне...(