ТаПрямТам• 08 сентября 2020
Турция. Приехали!
На пляже в маске.
Ms. Скромность• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
У меня раннее бронирование. Покупала, когда не было этой гадости. Сейчас бы не купила.
так же и мы, покупали на октябрь еще в ноябре прошлого года, если бы знала что за несколько дней до вылета в сентябре будут такие низкие цены, то конечно лучше бы сейчас полетела, раньше всегда сентябрь был намного дороже октября, а в этом году некоторые отели на сентябрь даже дешевле, чем в октябре.
Силиконочка• 09 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да было такое...((
В Турции от коронавируса внезапно умер украинский турист, родные не могут вывезти тело - соцсети
Подробности читайте на УНИАН:
А мне на днях моя косметолог рассказала эту душещипающую историю , только как : друг мужа вернулся из Турции в гробу. Я переспросила ещё , он в нашем городе жил . В ответ : даааааааа. Но мы живем не в закарпатской области дело в том что
Короче . Так и рождаются слухи про гробыкаквиталии
Пс . Смерти от коронавируса нет. Есть от осложнений
И потом . Неизвестно на самом деле что реально случилось с мужчиной .
Мусик Пусик• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А нам лететь через 2 дня.
Предлагаю нам, ’вылетающим’, успокоиться, отбросить негатив, расслабиться и настроиться на хороший отдых!
Зубачистка• 09 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Девочки, что, ну вот что движет Вас ехать в Турцию осенью в связи с событиями? Все предсказывали усиление карантинных мер. Кто хотел - отлично отдохнул июль-август...дальше будет все хуже и хуже в плане отдыха
Наверно цены просевшие значительно движут))я 7 августа летала и то боялась,что будет ухудшение ситуации,жалела,что не в июле,на сентябрь бы точно не перенесла,тогда уже на сл.год,но так хотелось на море)))я к июню готовилась,но пришлось переносить и не жалею
Мусик Пусик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет, не цены. Не у всех рабочий график позволяет свободно даты выбирать, а ещё июльскую жару не все по состоянию здоровья хорошо переносят....
Вбигудях• 09 сентября 2020
У мамы вылет через 2 часа. Завтра всё расскажет. Мы были в числе первых рейсов из Украины, отдохнули шикарно.
Ну ниче се• 09 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
ну несколько дней сделают показательные выступления, а потом опять болт забьют на все эти маски и т.д.
+++ как у нас , в школах
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Читают 148 человек и никто ничего не пишет. Заклинило всех, как и меня?
Не страдайте ерундой...
Там у каждого- свои правила.
Мы в масках только в транспорт и в магазины заходили. А некоторые и в столовой обязаны в них быть, набирая еду.
Там у каждого- свои правила.
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да было такое...((
Подробности читайте на УНИАН:
Мы все умрем рано или поздно, кому как на роду написано. Зачем же переживать авансом?))
Звезда в шоке• 09 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да было такое...((
Подробности читайте на УНИАН:
Там очень странная история, так как даже самая простая туристическая страховка покрывает репатриацию тела в случае смерти туриста.
Говорят, что на самом деле они работали в Турции, но взъезжали с самой дешёвой туристической страховкой, которая распространяется всего на пару недель пребывания в стране
Не раскрытый парашют• 09 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Зато фото прикольные будут, а то только обеды и фоткают все
И загар)
ротцвеники• 09 сентября 2020
Ответ дляПапобус
Турция закроет?
Для турков границы открылись в конце августа. Их самих не выпускали. Подруга в июне хотела прилететь - фигушкик ним можно-это бабло для бизнеса. Им нельзя
Ищу Аленя• 09 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Правильно сделали. У нас одна поехала не оч. здоровой, вернулась с +
Да уж. Походу весь самолёт и отель сконтактировпл
Люблю Поумничать• 09 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Уверена,что это пляжей отелей не касается
Разве у них есть частные пляжи? Можно отдыхать на любом. Пляжи - это не частная собственность
Носки на подтяжках• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А нам лететь через 2 дня.
А нам 15-го, капец!!!
Пацелуйнитуда• 09 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Те, кто не ехали , все здоровы?
marella2000• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вбейте в гугл Турция новости. Сегодня приняли такое.
Мы сейчас в Турции ... никаких маск
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Цена халявная.
Шара манит украинцев.
Когда мне присылают предложения по 400 евро за пару в приличные отели, то тоже на минуту задумываюсь, но инстинкт самосохранения пока побеждает.
Шара манит украинцев.
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
Вы знаете, от ВИЧ тоже не умирают, а умирают от осложнений, это в официальном докладе ВОЗ.
Что глобально это меняет?
Заразиться крайне нежелательно.
Что глобально это меняет?
Заразиться крайне нежелательно.
Прилипало• 09 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Те, кто не ехали , все здоровы?
Нет. И поэтому, конечно же, всем нездоровым надо по максимуму разнести болезнь, пусть сдохнет побольше, да?
Прилипало• 09 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Зато тетя отдохнула
Коленная ложечка• 09 сентября 2020
Девочки, подпишусь!!! Давайте здесь отписываться о Турции. Тема для меня актуальна. 1 октября РБ. Пока в шоке от всег. Надоело
Кнопус• 09 сентября 2020
Я сейчас в Турции, никто на пляже в масках не ходит. Да и не только на пляже
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Есть. Нет, нельзя
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Цена халявная.
Шара манит украинцев.
Это где такие цены? За 400 на двоих? Да еще и в приличные))
Курочка-наседка• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не добиваете меня, пожалуйста
у них и до этого надо было в маске ходить в ресторан например. в маршрутке только маски и оплата только картой.. наличные не брали