ТаПрямТам• 08 сентября 2020
Турция. Приехали!
На пляже в маске.
Силиконочка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Вы знаете, от ВИЧ тоже не умирают, а умирают от осложнений, это в официальном докладе ВОЗ.
Что глобально это меняет?
Заразиться крайне нежелательно.
Что глобально это меняет?
Заразиться крайне нежелательно.
Во первых умирают не от ВИЧ, а от СПИДа., это когда в следующий раз решите помодничать умными словами , чтоб знали
Во - вторых с вич при поддерживающей терапии живут люди долго и счастливо
А с лапшевирусом очень много вопросов, самый первый : а был ли мальчик ?!
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вбейте в гугл Турция новости. Сегодня приняли такое.
Та пусть они в попу идут, кто её наденет
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А нам лететь через 2 дня.
Не злитесь, в курортных зонах полиции почти не видно. В прошлом году мы не видели ни разу. Тоже собираемся, носить не будем
ТаПрямТам
• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Думаю, все. Штрафанут одного, другого и все оденут
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Нет, ни в коем случае :) иностранцев вообще не трогали во время карантина
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляУточка
Маски не забудьте взять
Они там по 1 лире везде продаются
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Это где такие цены? За 400 на двоих? Да еще и в приличные))
Везде, я в 4х группах в вайбере и телеграмм. У всех полно нормальных предложений от 400 евро, с рейтингом от 4,2 на топ хотелз.
Старт вообще 340 евро.
Люблю Поумничать• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Есть. Нет, нельзя
В этом году не. Ездили. В прошлом году прогуливались по всей набережной. Нельзя пользоваться баром. А так отдыхай, где хочешь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2020
Я тоже собираюсь в конце сентября. У меня ранее бронирование. Все в семье очень плохо переносят жару, поэтому даже бесплатно б не полетели летом. Всегда отдыхаем конец сентября -октябрь. Поэтому странно читать, что нами движет ’шара’. И сейчас моя подруга идет тур по хорошей цене, так как-то не густо . Заманчивые предложения превращаются при детальном подборе в приличные деньги. Тур был за 1000 евро на двоих в альва дону, но оказалось 6 ночей с такими вылетами, что по факту минус 2 дня.
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Я сейчас в Турции, никто на пляже в масках не ходит. Да и не только на пляже
С 9 числа новые типа правила:))
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Старт вообще 340 евро.
Да я тоже в нескольких группах в вайбере, да и сейчас мы в Турции, когда стал вопрос выбора отеля - пришлось повысить планку, а она была далеко не 400.
МУСЯкомарова• 09 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Почему это бесплатно не полетели б?))) Не обманывайте. И есть Мармарис летом для нелюбителей жары.
И дети идут в школу осенью.
Всё-таки шара .
И дети идут в школу осенью.
Всё-таки шара .
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
не, ну если там именно набережная есть. Всегда выбираю с частным пляжем, сюда максимум с другого отеля попасть можно, но никак не с улицы
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
Да что вы говорите...
СПИД уже к ВИЧ отношения не имеет?
. Официально на странице ВОЗ изложено так: ВИЧ остается одной из основных проблем глобального общественного здравоохранения: на сегодняшний день этот вирус унес почти 33 миллиона человеческих жизней.
СПИД уже к ВИЧ отношения не имеет?
Куратор дебошей• 09 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
А мне на днях моя косметолог рассказала эту душещипающую историю , только как : друг мужа вернулся из Турции в гробу. Я переспросила ещё , он в нашем городе жил . В ответ : даааааааа. Но мы живем не в закарпатской области дело в том что
Короче . Так и рождаются слухи про гробыкаквиталии
Пс . Смерти от коронавируса нет. Есть от осложнений
И потом . Неизвестно на самом деле что реально случилось с мужчиной .
И вообще стремная статья т к короновирусные тела наврядли разрешат тащить... там особый способ захоронения.. в начале карантина одноклассница будучи на заработках в Израиле умерла от сердечного приступа. Вывезти смогли только кремировав в урне, а это стоило что то немногим больше тысячи баксов
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
С 9 числа новые типа правила:))
Ну вот и посмотрю, как они выполняются)). Пока с балкона вижу, что все также ходят без масок
Силиконочка• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Да что вы говорите...
СПИД уже к ВИЧ отношения не имеет?
СПИД это последняя неизлечимая стадия вич . А с вич люди живут годами, на поддерживающей терапии .Просвещайтесь
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Какой дурак будет носить маски на пляже? Люди приехали морским воздухом подышать, позагорать...
Винник• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Вы в отеле?
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
Понятно, что никакой, но тут утверждают, что полиция будет штрафовать))
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
В чем вопрос? Вы не понимаете, что разные бюджеты у отдыхающих и разные запросы.
Мне нужен хороший пляж близко и свежая еда и приемлемый рейтинг отдыхающих. По большому счету, все.
В том году в сентябре цены были выше в 2 раза, мы хотели слетать с малым, дешевле 700 евро не было вообще ничего.
Понятное дело, что такие низкие цены манят наших сограждан.
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляСиликоночка
Если СПИД относится к одной из стадий ВИЧ, то это все же ВИЧ...
Это вы занимайтесь самообразованием.
Я нигде не писала, что все умирают от ВИЧ, на любой стадии.....
Это вы занимайтесь самообразованием.
Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ дляЛапка
Цена халявная.
Шара манит украинцев.
Когда мне присылают предложения по 400 евро за пару в приличные отели, то тоже на минуту задумываюсь, но инстинкт самосохранения пока побеждает.
Шара манит украинцев.
При чем здесь халява? Если у нас отпуск в октябре. График отпусков подписывается в декабре на след год и изменить нельзя, особенно на лето, когда всем надо. А в октябре в Кирилловку не съездишь.
Артура Пирожкова• 09 сентября 2020
Ответ дляВинник
Вот это новость
Очень ждем, что отпишутся те, кто сейчас в Турции.
Да уже отписывались, на пляже никто в масках не загорает и не купается, как и у бассейна.
Лапка• 09 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
У моего мужа отпуск тоже с понедельника, такая же система, строгий график, до этого у него был отпуск в апреле, вообще дома просидели.
Едем на базу в своей области.
Люблю Поумничать• 09 сентября 2020
Ответ дляКнопус
У этих тоже свой, но я спокойно ходила и в соседние. Местных вроде не видела. Но с другими браслетами людей полно было.
Залатавая• 09 сентября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Сегодня новость была, что один наш турист умер от коронавируса в Турции. У родных помимо горя, проблемы вывезти тело в Украину. Что- то там со страховкой не так.
Да, страховая ссылается, что только 14 дней покрывает, дальше- нет
Золотая орда• 09 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Разве у них есть частные пляжи? Можно отдыхать на любом. Пляжи - это не частная собственность
Конечно есть, на все ,где мы отдыхали только через территорию отеля