ТаПрямТам• 08 сентября 2020
Турция. Приехали!
На пляже в маске.
Манный комочек• 10 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
горки 3 штуки, анимации нет, родители там не я...брали из-за расположения... в отеле поляки и РФ..есть куда выйти, а не так как Авсаллар и другие деревни. Есть много отелей подешевле, это не самый дешевый вариант. Питание норм, напитки тоже, все на 4
Меня смущает, что отели пляжа Клеопатры не предостааляют шезлонги и зонты... точнее может и предоставляют, но платно...
А как на пляже? Народу много?
Атаманша• 10 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
А как на пляже? Народу много?
не предоставляют...Народа немого, так как нет немцев в этом году. Пляж очень широкий, в радиусе 10 м никого нет..со свой подстилкой ходят..или платить надо..вот про этот отель
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
А как на пляже? Народу много?
По 10 лир лежак и зонт на Клеопатре, на весь день. Можно брать только зонт.
На пляже Парадор бич хотел мы за 14 лир брали лежак+зонт.
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Смотрела видео Алексея Крылова, он сейчвс в Мармарисе: вчера вечером на набережной полиция просила людей надеть маски...Которые они снимали, как только полиция скрывалась из виду))
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Девочки, что, ну вот что движет Вас ехать в Турцию осенью в связи с событиями? Все предсказывали усиление карантинных мер. Кто хотел - отлично отдохнул июль-август...дальше будет все хуже и хуже в плане отдыха
не, ну найдутся отчаянные и забронят на октярь)) а потом трупы вывозить проблематично.. ой, мама...
Ваша прЭлесть• 10 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
все взрослые люди, и в состоянии сами оценить все за и против, так что не надо сразу ’трупы вывозить проблематично..’
Манный комочек• 10 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Многие летом не могут из-за жары, работы. Мы всегда едем или конец мая, или конец сентября.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Сегодня вернулась из мармариса,да полиция ходит вечерами по набережной но они говорят замечания о масках только местным
Туристы носят маски на подбородке или вовсе без них
фан L.O.S.T.• 16 сентября 2020
Нахожусь в Турции-Сиде-никаких масок на пляже, в городе, рынках и т. д, только при входе в супермаркеты, магазины и то, потом опускают, везде полиция по городу, сами стоят без масок