ТаПрямТам• 08 сентября 2020
Турция. Приехали!
На пляже в маске.
Акуна_Матата• 09 сентября 2020
Ответ дляGuzelli
Распространяется только на ме та общественного скопления людей.
Отели никто трогать не собирался.
А в городе масочный режим и не прекращался, стал только более жёстким
Отели никто трогать не собирался.
Граждане обязаны носить маски без исключения во всех зонах (общественных местах, проспектах, улицах, парках, садах, местах для пикников, пляжах, общественном транспорте, рабочих местах, фабриках и т. Д.) По всей стране (кроме жилых домов).
Там не написано,что отели являютя исключением.
Анонимарик• 09 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор,вы приехали в чужую страну- выполняйте их правила! Или не нужно ехать...
Та щас, разбежались :))) люди едут за морским воздухом. Думаете, все бараны-стадом в спанбонде на морде ходить? :)))
Кнопус• 09 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Сегодня смотрела блогера из Турции, сказал сегодня везде в масках по всей Турции. Только про пляжи пока точной информации нет.
Радуюсь что съездили в начале августа, хотя изначально планировали на 14 сентября. Хорошо что перенесли
Сейчас на пляже в отеле, никого нет в масках, никому персонал не говорит их надевать.
ДелиВерка• 09 сентября 2020
только что прочитала. Как по мне, вот именно в Турцию сейчас стремно ехать.
ТаПрямТам
• 09 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Так не факт, что он заразился в Турции
Ответ дляАкуна_Матата
Отели не являются общественным местом!
Я прекрасно прочитала что там написано)
Пез Году Неделя• 09 сентября 2020
Подпишусь на тему.
Год без отпуска - и я не выдержу еще больше(
Оптимизм и уверенность. Всё у всех нас будет хорошо!
Распутница• 09 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Подпишусь на тему.
Тоже так думаю! Очень хочу в октябре продлить лето!
АяВсёЗнаю• 09 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Маску нацепили и вперед продлевать! :)
Леди_на_драндулете• 09 сентября 2020
Ответ дляТаПрямТам
А нам лететь через 2 дня.
Купите красивых масок, под все наряды и купальники
Папобус• 09 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Для турков границы открылись в конце августа. Их самих не выпускали. Подруга в июне хотела прилететь - фигушкик ним можно-это бабло для бизнеса. Им нельзя
Спасибо, интересно. Подруга живёт на две страны, гражданство украинское, надо расспросить...
Кубик Рубика• 09 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
у них и до этого надо было в маске ходить в ресторан например. в маршрутке только маски и оплата только картой.. наличные не брали
Брали наличные, мы за проезд платили.
Кубик Рубика• 09 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Почему это бесплатно не полетели б?))) Не обманывайте. И есть Мармарис летом для нелюбителей жары.
И дети идут в школу осенью.
Всё-таки шара .
И дети идут в школу осенью.
Всё-таки шара .
Ой не скажите..жарко в Мармарисе летом..очень жарко!40-42 градуса днем
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А в конце октября ещё покупаюсь в Анталии?
Я выше писала. В том году была после 15 на 7 дней . Вот не вспомню точную дату, 16-17 вылетали. Дети из воды не выходили. 27-28. Всю неделю ясно, солнечно, без дождей. Алания.
Неваляшкина• 09 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
❤️Дорогие туристы❤️
Мы получили информацию о карантинных мероприятий в Турции от турецких партнеров и просим обратить ваше внимание.
Действительно, власти Турции усиливают меры безопасности, однако они никак не влияют на отдых туристов. Маски, как и в Украине, необходимо носить в общественных местах, таких как общественные пляжи, местные парки, транспорт и прочее.
На пляже отелей это правило не распространяется.
Вам ничто не препятствует путешествовать в любимые курорты Турции и наслаждаться отдыхом😎
ШобВам_КакНам• 09 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо. Так надеюсь, отпуск редкий
atrorubens• 09 сентября 2020
А вот в советском союзе Вам бы вообще никакая Турция не светила бы, ни в маске, ни без маски!
И ничего, нормально всё было!
(В теме про оставляете детей самих дома этот аргумент сработал на ура, значит, и тут сработает?)
И ничего, нормально всё было!
Апофиозная• 09 сентября 2020
Сейчас вот сказали - на пляжах тоже в масках Турция . Новости . Отельные наверное нет . Думаю , общественные
Атаманша• 09 сентября 2020
мои родители в Турции. Нигде никого не видели в масках, в магазинах на подбородках висят у людей..Алания
Атаманша• 09 сентября 2020
А тот человек о котором все пишут, который умер - заразился на Украине...На второй день ему стало плохо...Читала в профильных тургруппах от его менеджера...
Атаманша• 09 сентября 2020
Если что, сейчас там+36...В море вода чистейшая и теплейшая- черепахи на дне моря откладывают яйца - с маской кто плавает - видит их. Прямо в центре Алании. Думаю, комфортнее лететь в конце сентября и весь октябрь
Я супер-пупер• 09 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Я в Турции. Не модный курорт. В масках все на улице.
Артура Пирожкова• 09 сентября 2020
Сегодня ездила в Анталию , в торговом центре все в масках, в центрах, где туристы в масках только персонал( типа ювелирных, меховых) никто не заставляет вас ее надевать. В отеле все так же без масок, кроме персонала , у бассейна так же, на море тоже самое. Спросила об окончании сезона в 20 числах, как тут писали , ответили, что большая часть отелей бронирует на данный момент по декабрь.
Манный комочек• 09 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
В каком Вы отеле?
Атаманша• 09 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
В каком Вы отеле?
Kleopatra royal palm, прямо напротив пляжа клеопатра
Манный комочек• 09 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Там хоть какие-то горки для детей есть? Шезлонги бесплатно на пляже? Во сколько обошелся? Как Вам питание?
Мизимец• 09 сентября 2020
да вчера вышло постановление, маски носить везде! на практике, люди ходят в масках в общественных местах, но на пляжах без масок. а вообще штраф 900 лир - 120 дол. живу в турции.
Атаманша• 10 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
горки 3 штуки, анимации нет, родители там не я...брали из-за расположения... в отеле поляки и РФ..есть куда выйти, а не так как Авсаллар и другие деревни. Есть много отелей подешевле, это не самый дешевый вариант. Питание норм, напитки тоже, все на 4