ОйЙой• 03 декабря 2013

Нужна модель на стильную салонную стрижку, Киев, завтра

Нужна модель на стильную салонную стрижку на гос. экзамен, г. Киев на завтра
Всем привет:) На завтра на 13:00 требуется модель на  короткую стрижку (боб+равномерная), смотрите фотографии--это фотографии моих работ.
Может кто желает? Или дочка, мама, сестра, тётя? :)

Территориально - м. Героев Днепра.
Академия Владимир Тарасюк.

Все абсолютно бесплатно. Пишите в темку или в личку:)
Сегодня я не я• 03 декабря 2013
не нравятся такие стрижки-очень уж депрессивные!
Смешнюча• 03 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
в точку
Семен Семеныч• 03 декабря 2013
по вашим работам (фото)ничего не поймёш:)))
одни затылки
автор Fashion_Cafe • 03 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
одни затылки
спереди может быть по разному, в зависимости от того, носите вы челку или нет
автор Fashion_Cafe • 03 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я
депрессивные?) да ну, наоборот, очень подвижные и стильно выглядят, в салоне самые популярные на эту длину. Депрессивные--это посеченные, неухоженные, волосы:)
Ирашек• 03 декабря 2013
мне всегда нравились такие прически-стрижки
удобно укладывать)
Кашка-маняшка• 03 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
одни затылки
это значит, вы не разбираетесь в парикмахерском мастерстве - видно, что очень хорошо подстрижен затылок, срез ровный и правильный и аккуратно очень. Гораздо проще подстричь разную длинну, отфилировать и укладкой прикрыть огрехи, а потом с этой стрижкой люди не знают куда бежать. молодец, автор! Пришла бы к вам, но живу не в киеве
автор Fashion_Cafe • 03 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо:)
Рву и мечу• 03 декабря 2013
классные стрижки, никого не слушайте!
но я свои волосы резать не хочу((