Не танцую- но пою• 09 сентября 2020
Подскажите, может быть такое что человек в вайбер не заходил, а там светится что
Что в 4 утра он там был. Может быть в вайбере такой сбой?
Стриптизерка• 09 сентября 2020
Да, я часто в вайбере всю ночь, хоча мирно сопу в подушку))) а бывает сутками не в сети, хотя днем активно пишу в нем. Он на своей волне)))
Не танцую- но пою
• 09 сентября 2020
Ответ для.Lasa.
да. часто бывает. у меня есть переписка с человеком до 18.00 - а надпись : что был в сети до 16.30 .
но про смс удобно : если прочтено - ставят галочку .
Спасибо большое!
Не танцую- но пою
• 09 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо за ответ!