Сумчатая кошка• 09 сентября 2020
У кого обои "вырвиглаз" или тропики, все сюда
Хочу обои в тропический принт. Покажите пожалуйста свои в интерьере или яркие. Хочу такого плана, как на фото, какие детали еще покупали ?
Всем нудным с бежевыми проходим мимо)))
Санта Барбара• 09 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А плитка на полу чешская? Очень похожа на мою в кухне. Каждый день мечтаю её нафиг сбить и положить другую. Где были мои глаза когда я её ввбрала
у меня не плитка, это пробковый пол
Санта Барбара• 09 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы заказывали с сайта или в магазине покупали? Если с сайта подскажите сколько он вам вышел? Спасибо.
я его купила недавно в секонд хенде) за 300 грн, оно очень тяжелое, если хотите его заказывать с иностранного сайта, то оно весит 3,6 кг
Единая страна!• 09 сентября 2020
Ответ дляLora_z
Их очень много и разных
А что это за производитель?
Советчицы тоже плачут• 09 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
у меня не плитка, это пробковый пол
У меня по виду точно такая плитка на кухне. Какая же она непрактисная.
сил моих нет ее мыть.
Советчицы тоже плачут• 09 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Супер цена. Оно в заре 5999 грн. Меня просто жаба давит. Но оно мне очень подходит по стилю.
А в каком секонде вы его купили?
Анонимушка• 09 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
И мне тоже стало интересно, что за секонд
Сдайте, пожалуйста
Фима Собак• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Сдайте, пожалуйста
Кто ж такие рыбные места сдаёт?)))
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2020
Ответ длябЭйбА
У вас там султан какой то живет?)
Пойду гляну, может прячется))
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Первое фото ещё можно терпеть, типа в арабском стиле. Но второе, с розовым, жесть. Как вы там находитесь? Я уже молчу, что это полная безвкусица.
Да, розовое с белым, жуть
Как нахожусь?
С удовольствием
Как нахожусь?
С удовольствием
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Полнейшая,
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2020
Ответ дляБерюковна
Ай нэ нэ нэ
Если бы))
Ехала б на тройке с бубенцами,
Я ж таскаюсь просто пешачком,
Эх когда б цыгане ня украли
Не сидела б тут я вечерком
Ехала б на тройке с бубенцами,
Я ж таскаюсь просто пешачком,
Эх когда б цыгане ня украли
Не сидела б тут я вечерком
Санта Барбара• 09 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А в каком секонде вы его купили?
ул. Васильковская 4. называется Евро сезоны, у них есть ещё один магазин на м. Осокорки
Санта Барбара• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Сдайте, пожалуйста
Санта Барбара• 09 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Кто ж такие рыбные места сдаёт?)))
Вы правы) в темах про секонд я никогда не пишу адрес этого магазина)) но возможно в этой теме не так много тех, кого это заинтересует
БлинчикБезСметанки• 09 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня яркие, но не тропики
Циганочка с выходом
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Циганочка с выходом
Романочка, теперь они ромы))
Честно, с удовольствием
Музыка, танец, а уж какие замки строят))
Честно, с удовольствием
БлинчикБезСметанки• 09 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня вырви глаз в спальне
но детям очень нравится, причем не только нашим, но и приходящим в гости)
но такая только одна стена - у изголовья кровати, соответственно когда сидишь/лежишь ее не видишь , остальные светлые однотонные.
но детям очень нравится, причем не только нашим, но и приходящим в гости) но такая только одна стена - у изголовья кровати, соответственно когда сидишь/лежишь ее не видишь , остальные светлые однотонные.
У вас Прованс,хорошо смотрится
ПлакалаВАвтомобиле• 09 сентября 2020
Я в шоке от некоторых, как в таком можно жить? Не понимаю. Ну безвкусица полнейшая.
Бутылка с банками• 09 сентября 2020
Была на днях в эпицентре и смотрела обои. Просматривая все обои задалась вопросом о 70 % того, что увидела : Кто покупает вообще эти до ужаса странные сочетания? Теперь вопросы отпали.
Ваши автор в старпосте классные - но я на такие не решусь да и площадь не позвляет.
Просто красавица• 09 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня яркие, но не тропики
у вас не яркие, у вас мрачные
Чебурастик• 09 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло

...... Уметь так шутить нужно учиться или это с рождения у вас заложено?
тоже так хочу......
Это лишь небольшая часть ..... это у нас семейное. От бабки.
Та шутила так, что у матёрых мужиков шрамы оставались!
Я пока учусь
Аристократка-тунеядка• 09 сентября 2020
PORKA• 09 сентября 2020
Я не люблю беж в інтер´єрі:)
В мене шпалери яскраві, але зі спокійним малюнком або однотонні:)
Якщо кімната не маленька, нормально буде.
Пробуйте. Не сподобається - завжди можна переклеїти.
А про які деталі ви питаєте? Аксесуарів треба мінімум з там виразним малюнком, імхо.
Анонимушка• 09 сентября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо