черная мамба• 09 сентября 2020

И кто-то сомневается еще, что это целенаправленная пропаганда?

Оч@ров@Шк@• 09 сентября 2020
Пропаганда афроамериканцев?
Верочка 100%• 09 сентября 2020
Что нам делать с этой информацией?
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2020
Вы там увидели только про геев?
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ну и на фиг нужен тот Оскар, если тот фильм никто смотреть не будет.
После 18• 09 сентября 2020
Короче, Михалков подходит по всем статьям.
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы там увидели только про геев?
А где автор акцентирует внимание именно на геях? Почему вас именно геи так сильно волнуют?
Цикавенная• 09 сентября 2020
Супер! Пропаганда женщин мне нравится.
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
А вы думаете ее возмущают афр, латино и кол-во женщин?
Простоваля• 09 сентября 2020
Какой-то кусок текста непонятно откуда.
Тоска в носках• 09 сентября 2020
Мне больше интересно, как вообще вы решили что какой-то российский (!!!) сайт может быть источником достоверной информации. Эти ´разоблачители´ зарабатывают деньги, сочиняя всякую фигню. Вы первоисточник хоть подумали поискать?
Простоваля• 09 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
А в топ же хочется. ))
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Ага, значит ’Унесенные ветром’ подходят. А ’На западном фронте без перемен’ уже так просто не экранизировать.
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не знаю, она об этом не писала. А у вас откуда такие предположения, больная для вас тема?
PORKA• 09 сентября 2020
нет, даешь мента алкоголика и бабу содержаанку как в расейском сопливом мыле
автор черная мамба • 09 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
У Вас предвзятое отношение к рос. сайтам!
АфродитаПетровна• 09 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Весело)) Может похвастаете шИдеврами укр.кинемотографа?
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Вообще-то правда. Только что на CNN нашла
автор черная мамба • 09 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Вот украинский https://www.google.com.ua/amp/s/korrespondent.net/...
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Смотрим логически, по пунктам - в первом посте автора спросили пропаганду кого она увидела - африканцев?.... я спросила про геев (они идут следующими в статье автора)....что вам не понятно?
Это вы как-то болезненно и рьяно реагируете на мое нейтральное сообщение.....задумайтесь)
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Какой-то кусок текста непонятно откуда.
https://www.oscars.org/news/academy-establishes-re...
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Ватный Пупс• 09 сентября 2020
Так а что не так?
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2020
Нет, я уже давно не сомневаюсь. Они говорят: не оценивайте человека по тому с кем он спит, а сами громче всех орут о своих сексуальных пристрастиях и требуют себе преференций по этому поводу!
Волшебная палочка• 09 сентября 2020
Целенаправленная пропаганда чего? Людей? Их разнообразия, расс и полов?
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет у вас не нейтральное сообщение, а конкретный вопрос именно о геях. Так что за больная тема геев для вас?
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
Вам самой от себя не смешно? Вы застряли в 2018
Сирожено_пирожено• 09 сентября 2020
пропаганда чего?
Тоска в носках• 09 сентября 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 2018 все разучились думать?
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
А почему вас не зацепил автор первого поста?.... ее явно беспокоят афроамериканцы)
Почему отклик в вашей душе нашел только мой пост о геях?
ПоЗиТиВнАя• 09 сентября 2020
Ответ дляТоска в носках
В 2018 все разучились думать?
Начали отходить от майданного дурмана, но не всех еще отпустило