черная мамба• 09 сентября 2020
И кто-то сомневается еще, что это целенаправленная пропаганда?
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2020
С .ру вы ещё и не такие новости прочтете. Да, бандеровцы, фашисты?
черная мамба
• 09 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
І що не так? Що вас, автор, так збентежило?
Если Вас ничего, даже нет смысла объяснять!
ЖующаЯКонфету• 09 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Короче, Михалков подходит по всем статьям.
Безрукова не обижайте-то.
Ковбой Хагис• 09 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
А чого ви не хочете пояснити? Може і я побачу в цьому щось таке ’ не таке’.
черная мамба
• 09 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это где ж столько геев набрать.....
Теперь будут геями прикидываться ради работы 😂
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
А почему вас не зацепил автор первого поста?.... ее явно беспокоят афроамериканцы)
Почему отклик в вашей душе нашел только мой пост о геях?
Первый пост банально не увидела. С вами завязалась дискуссия, не более того. Но вы так и не ответили, почему тема геев для вас так болезненна?
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляТушкабрен
Это означает, что в киноиндустрии будут больше востребованы сексуальные извращенцы и негры.
Я вообще о поняла о чем речь
Вопрос в том, кому та премия нужна, если фильм не будут смотреть люди.
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Вы увидели то что есть в вас, и что вас беспокоит.
Где вы увидели болезненность темы геев для меня?
Умный хвост• 09 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да. Я лично восприняла информацию со всеми пунктами, не выделяя из них какой-то конкретный. А вам почему-то только геи цепанули.
Люблю кетчуп• 09 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
Вайнштейн поерзал на табуретке
СкокоМнеДадите• 09 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Ваше восприятие информации является эталонным?
Если бы вторым пунктом в статье автора шла речь о белках, то я бы спросила ее о белках!!, но там шла речь о геях, вот я о них и спросила.
А вы уверенны, что геи ’цепанули’ именно меня?)... вы так долго пытаетесь что-то мне доказать или выведать именно о моем отношении к геям....у вас что-то случилось по этому вопросу и вы хотите это обговорить?
МинерАлочка• 09 сентября 2020
вот вы дикие
беременные афроамериканские геи тоже имеют право на счастье материнства
Кундалини• 09 сентября 2020
Ответ длячерная мамба
уже пора начинать защищать людей традиционной ориентации.
Фенте Фря• 09 сентября 2020
Ответ дляКундалини
а кто на них нападает?
Кундалини• 09 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
ну и прекрасно. Мир разнообразен и люди в нем тоже
но кино мы будем снимать только про геев и ментальные расстройства.
Аноним-ка• 09 сентября 2020
Получается любой фильм, снятый по классике не может получить Оскар.
Я фанатка вселенной Гарри Поттера.
Когда я увидела чернокожую Литу Лестрейндж в фантастических тварях, то хотелось плевать ядом в монитор.
Я фанатка вселенной Гарри Поттера.
МинерАлочка• 09 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
а кто на них нападает?
налоговая и инспекция по труду, там такая гомосятина шо ой
Фенте Фря• 09 сентября 2020
Ответ дляКундалини
почему ТОЛЬКО? геев, женщин, ментальных расстройств и прочих лиц не являющихся белыми богатыми гетеросексуальными мужчинами планируется не более 1/3 в фильме.
Кундалини• 09 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
а кто на них нападает?
атакуют детей с раннего возраста своей гей пропагандой - мультфильм В ритме сердца, диснеевские мульты. Роулинг объявила, что один из героев сказки о Гарри Поттере - гей. Вот зачем детям эта ценная информация?
Кундалини• 09 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
не более. но они обязательны.
Чу Ча• 09 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Целенаправленная пропаганда чего? Людей? Их разнообразия, расс и полов?
Что такое расс?
Фенте Фря• 09 сентября 2020
Ответ дляКундалини
ой. а как гетеросексуалы детей со своими свадьбами атакуют - прямо ужас. Каждую субботу ездят по городу и в белых платьях цветы возлагают, целуются прилюдно. Сказки - какую не откроешь принц с принцессой женятся. Вот зачем это детям?
Кундалини• 09 сентября 2020
Ответ дляФенте Фря
в нашем обществе гетеросексуальные отношения пока еще норма.