Рябушка Ку• 03 декабря 2013
Девочки Харьков Кто знает на Барабашова можно найти хороший пуховик?
Может кто знает хорошее место,не хочется лазит везде...Пуховичек приталенній, не спортивного вида.
В Дафи не подобрала себе ничего, то фасон не тот, то цвет ужастный...может еще места подскажите куда поехать..буду благодарна!
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
магазины - новый век
Там цены не сильно завышены, чем на лотках?
Пишущаяся• 03 декабря 2013
новый век -цены высше чем на контейнерах,но ассортимент гораздо лучше,но и цены соответственно,есть и2 по 3 и 4 тысячи и дороже.
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
магазины - новый век
там пуховики дороже, чем в магазине
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2013
посмотрите ВКN 809 себе второй год покупаю у них курточки, пуховики
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
это где?
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляVikki89
А почему именно Барабашова?! В магазинах продаются прикольные модели и цены такие же , что и на рынке! Уже на Барабане цены космические нечего там ловить
Скажите какие магазины?
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
можете сьездить на барабан. А на какую сумму Вы рассчитываете?
До 2-х тыс
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Это где именно?
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
До 2-х тыс
могу посоветовать магазины манго и зара на советской..просто не знаю какой Вы хотите пуховик. Я в том году купила в заре обычный черный до колена со скидкой за 1500. и можете и на базар сьездить - там еще можно и поторговаться будет, но думаю за 2000 купить пуховик
Аноним_554• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это где именно?
конечно можно найти,я в этом году купила за 1400 такой как у нас 2000 грн. классика не спортивный.идите на барабаху в среду рано утром на оптовый там выторговать можно,только обязательно торгуйтесь
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
Была в дафи и в мАнго и Заре...не подобрала.хочу до колен,приталенный, кремого или свтло беж цвета с капюшоном
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляEnotixa
А гдеоптовый находится,очень давно там небыла?
Хлопаю ресницами• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
Это где именно?
это если вы выходите там где конечная остановка троллейбуса, ориентир магазин Блузка большой его видно там, заходите за него, проходите один ряд и поворачиваете направо, а там по номеру поищите, это от крытого inter 1 слева
Аноним_554• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
там где новый век ,лучше всего там где стоянка БОлото- я там постоянно выгодно покупала
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляEnotixa
это получается за Новым Веком?
Твердая валюта• 03 декабря 2013
я в спортмастере за 1000 брала светло серый пух. На Барабане надо гулять и гулять что б что то найти.. а цены будут как и в любом магазине, где примерка будет в тепле и без карманников...
Аноним_554• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
это получается за Новым Веком?
наверно,я не из Харькова,но если хотите дешевле идите именно в среду в 6-7 утра.
Рябушка Ку
• 03 декабря 2013
Ответ дляEnotixa
ого,этож встать еще надо....((постараюсь спасибо
Гороховая• 03 декабря 2013
Ответ дляEnotixa
оптовый вообще то в понедельник и четверг, если что)))
Аноним_554• 03 декабря 2013
Ответ дляГороховая
если что))),я много лет уже езжу с нашими рыночниками всегда в среду- они берут только оптом,да и я когда покупаю иногда в розницу и не отдают
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляEnotixa
а чего в среду, а не во вторник или четверг?
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляРябушка Ку
а ехать далеко к барабану?
Аноним_554• 03 декабря 2013
Ответ дляДама с собачкой
так вторник и четверг только опт- там же в розницу не отдадут?
я ездила чаще именно в среду и знаю что можно купить почти по оптовой цене
Дама с собачкой• 03 декабря 2013
Ответ дляEnotixa
опт в понедельник и четверг