волосатое стекло• 09 сентября 2020

Где взять деньги на ЭКО

Если насобирать не получается с ЗП 20 000грн на троих
Само_достаточная• 09 сентября 2020
а где потом будете деньги брать на ребенка?

КонФФетОшка• 09 сентября 2020
А что есть другие способы для аккумулирования денег?
Или собирать, экономя на всем, или больше зарабатывать.... имхо
Коко На Страже• 09 сентября 2020
А где вы возьмете деньги на детей
ПлюшкамиБалуюсь• 09 сентября 2020
Автор, если не получается, то никак навернокредит ? Смысл? Ведь не у всех с первого раза получается ( судя по темам здесь) а долг останется
Самый умный• 09 сентября 2020
Искать другую работу или вторую работу.
Коко На Страже• 09 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
С эко обычно двойня
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2020
Вам не надо собирать. Вашего дохода даже на 3 не достаточно, о каком эко речь
Коко На Страже• 09 сентября 2020
Тролль
Банан-барабан• 09 сентября 2020
Посему на троих, есть уже ребенок? Расслабьтесь тогда.
Вообще у нас на троих 15000, из них дочери здоровье 2000 ежемесячно.
Так что у вас запас7000 точно ежемесячно может быть

Дона Ко Ко• 09 сентября 2020
нафиг вам эко с таким доходом, будете макароны есть на завтра, обед и ужин?
автор волосатое стекло • 09 сентября 2020
Думаем может кредит взять?На ребенка деньги будут, там же постепенно деньги нужны будут, а не сразу такая крупная сумма
Ковбой Хагис• 09 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А кредит с чего отдавать?🤪
Кыся-брыся• 09 сентября 2020
Какой кредит
Не получится,не дай бог, с первого раза часто не прлучается.
А кредит будет
Сердючка• 09 сентября 2020
Эко и не всегда с первого раза получается. Так что не вижу смысла тратить деньги. Деньги в пустую.
Mary8478580• 09 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
С эко обычно двойня
что за бред?
Ясамаякрасивая)• 09 сентября 2020
так вас уже трое ,значит деть есть зачем вам еще?
Армейская• 09 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Вот как на ребёнка постепенно так и на эко постепенно
Mary8478580• 09 сентября 2020
Автор, если бы не было детей то может и кредит, если один есть, может ну его в долги влазить?

Хочу в БАНю• 09 сентября 2020
мы с доходом в 55 тысяч на троих, своя квартира,свое авто и дом под Киевом, там выращиваем овощи которые хватает на весь год
И боимся завести второго, что не хватит и не хотим растить детей в нищете. Сыну уже 13
Думает о его образованием, будущем
Я что-то не понимаю в этой жизни
Простите
Кыся-брыся• 09 сентября 2020
Ваша тема выше ’сколько стоит ЭКО?’
Вот и прикиньте.. минимум 150к.
Чем платить будете, если 20 тысяч это на жизнь троих человек
Mary8478580• 09 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Как на эко постепенно?)))
Там за цикл надо отдать всё
Армейская• 09 сентября 2020
Ответ дляMary8478580
Как на эко постепенно?)))
Там за цикл надо отдать всё
Собирать постепенно
Mary8478580• 09 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Думает о его образованием, будущем
Я что-то не понимаю в этой жизни
Простите
А это Вы уже с жиру беситесь, про 55 тыс и нищету
ХвостПистолетом• 09 сентября 2020
Ответ дляMary8478580
Как на эко постепенно?)))
Там за цикл надо отдать всё
Копить постепенно, наверное, имелось ввиду
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
С эко обычно двойня
Сейчас 2 эмбриона не подсаживают. Двойня с одного очень редко бывает. Как и в природе.
КохайтесьЧорнобровi• 09 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так у Вас уже есть ребенок?
Вы ща вторым хотите на ЭКО?
Зачем так здоровье подрывать?
Если первого родили, то и второй может естественно получится.
У многих после ЭКО природная беременность случайно наступает.
ДлинноНожка• 09 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Да, автор, не слушайте злючек.
Подумайте над кредитом. Обдумайте, чтобы вам не накладно было, в случае чего, может более долгосрочный. Там, глядишь, что-то изменится. Не опускайте руки. Здоровья вам и удачи с первого раза!!!! Я сама 11 лет , три протокола. От всего сердца желаю вам с мужем удачи.
Пока молодых пытайтесь, не сдавайтесь, пусть Господь скорее ваши молитвы услышит.
Mary8478580• 09 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
Собирать постепенно
Честно?)
Копить это не каждый может. Меня например кредит обязывает, мне так проще. Мы купили месяц назад квартиру, в ипотеку.
Можно было бы еще пособирать несколько лет, но я знаю что когда у меня кредит - я иду и отдаю, а вот когда отложить это начинается ’А вот это хочется, а вот то надо’. Мне проще когда есть обязательство.
Но это я конечно о том когда кредит подъемный по ежемесячному доходу. Не брать конечно в месяц выплату в половину зп
ХвостПистолетом• 09 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
С эко обычно двойня
Где обычно, особенно сейчас, когда стремятся к переносу 1 эмбриона? Ну и, если так, то мне получается второго недодали?? Думаете роддом себе забрал?