Куда ж без меня• 09 сентября 2020
Вы бы носили такие?
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Носок собьете в таких быстро.
Почему?
ХуАнита• 09 сентября 2020
просто интересно а что вас смущает? Только пожалуйста не пишите по типу ... мне 38 если что....
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Мне 39
ХуАнита• 09 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мне 39
мне пофиг сколько Я спросила что вас смущает А не ваш возраст
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
нет, видно, что не качественные. наверное со Спортдиректа(((
Нет с официального сайта. Сегодня получила. Купила на распродаже. Кожаные
Творог для розжига• 09 сентября 2020
если бы другого цвета, то носила бы. Не люблю и не ношу обувь черного цвета
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Как то на ноге как у подростка. На сайте как то по другому они выглядят
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
просто логотип не белого цвета, а затертый
ХуАнита• 09 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
ну они мелковатые это да Я лично люблю по массивнее кроссовки Или если бы подошва была потолще
п.с я бы не носила только из за этого что выше описала
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Тут надолго• 09 сентября 2020
дочка носила такие с оф сайта замшевые. теперь просит на подошве потолще, эти забросила(
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Я вас поняла. Спасибо за ответ
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А разве должен быть белым?
тут лучше видно, на первом как-то как-то затерто было, тогда все ОК
Антонина матушка• 09 сентября 2020
Если бы они у меня уже были, то носила бы конечно. А так, сейчас бы такие не купила. И мне тоже на паль похоже
Видящие_помогите• 09 сентября 2020
нет, изначально не покупала бы такую модельку. И да, на паль очень похоже, так и на ноге смотреться будут.
Куда ж без меня
• 09 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
На официальном сайте паль могут продать?
Видящие_помогите• 09 сентября 2020
да, бывает и даже пишут кожа, а по приходу получала кожзам. У меня двое детей, муж, всем покупаю часто, были такие прокаты, к сожалению.