Пукимончиг• 09 сентября 2020
Кто общался с европейскими женщинами? У них тоже 30 + лет это пенсия?
ГЛЮкоза• 09 сентября 2020
Ответ дляВумна вутка
Хоть в Европе хоть в Азии, а природу не обманешь. Стареют все тела, везде одинаково.
Лентяйки стареют везде одинаково.
Зубачистка• 09 сентября 2020
Сербия, подруге 46 лет, беременная, ведет активный образ жизни как наши девушки 20-25 лет. Никто там старой не считает, называют девушкой. Хотя здесь ее списали со счетов после 36.