Укуси меня• 03 декабря 2013
Девочки, нужен ваш голос, не полтика и благотворительность
Как вы думаете. такая услуга как доставка еды , а также бытовой химии- моюще-чистящего на дом из супер и гипермаркетов будет востребована в городах? Вы бы лично воспользовались ею? чек из магазина(Фоззи, АТБ, Сильпо, Ашан, Фуршет, Кишеня... и т.д и плюс оплата за доставку до 100 грн.
Результат:
вже голосів:
49 (65.33%)
нет
19 (25.33%)
да
4 (5.33%)
не думала
3 (4%)
результаты
Дама-мадама• 03 декабря 2013
Так во многих суперах есть такая услуга. При чем покупка от 250 гривен доставка бесплатна.
Смурфик• 03 декабря 2013
и доставка очень дорогая.она реально от 30,00 грн,если большое кол-во,то бесплатно.
и многие другие.....
Черепаха Тортила• 03 декабря 2013
нет, конечно, это дорого, магазины делают доставку, а от определенной суммы еще и бесплатно.
Дама-мадама• 03 декабря 2013
Ответ дляYula
А где от 250грн бесплатная доставка, не поделитесь?
Заказываю в Новусе, там при любой сумме заказа доставка 30грн. + на свое усмотрение награда сборщикам.
Вот тут
и еще у мужа где то на ноуте сохранено, он у меня занимается доставкой и закупкой продуктов
В большинстве супермаркетов есть доставка. Но я сама люблю выбирать продукты и шоппоголить))) Мы часто покупаем в Новусе у них есть доставка, но ни разу не пользовалась ею - нет необходимости. Всегда могу сама приехать купить или же мужа прошу если крайне необходимо. А так вместе ездим.
Но как по мне, даже если и заказывать доставку, то 100 грн это как-то совсем не дешево. Думаю 50 это нормальная цена. И то если например сумма до гривен 400-500, а свыше и бесплатно можно в пределах города.