Новогодняя пальма• 09 сентября 2020
А вы даёте милостыню на улице если человек сидит на коленях и просит ?
Вчера возле ТЦ сидела девушка на коленях и очень жалобным голосом просила "подайте маме на операцию,не хватает денег".
У меня не было мелких денег с собой. Сейчас не выходит этот голос из головы, она так жалобно просила.
Брюлик в стразах• 09 сентября 2020
Лет 20 не даю
Это большой бизнес, а у меня есть кого спонсировать
КучМала• 09 сентября 2020
Ответ дляСССРовна
Нет) В Полтаве)
У нас тоже просто такая есть. Раньше стояла на зелёной ветке. Теперь в переходе.
Уже лет пять точно стоит. Запомнила, потому что дочка маленькая ещё была, когда о ней спрашивала