Мать драконов• 09 сентября 2020
Мастерицы-креативщицы. Рог изобилия, нужны советы
Есть хрустальный рог, хочу его осовременить и обыграть по-новому. Посоветуйте что-нибудь. Планировала монетки типа как на фото. Или искусств.цветы? Может у кого-то есть еще идеи?
Мать драконов
• 09 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
А зачем он?
для интерьера, бівают очень красивые
Продавец овец• 09 сентября 2020
Зачем на хрусталь лепить метал, который через полгода потемнеет? Не порите то что есть. Правильно выше написали - не лепите убожество.
Мать драконов
• 09 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
А просто выбросить эту стекляшку нельзя?
да по идее можно, хотела новую жизнь ей дать
Кима_кепка• 09 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Ну она же из прошлого века. Зачем? До раритета ей ещё лет 200, смысл хранить?
Анонимчик• 09 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
для интерьера, бівают очень красивые
Типа пылесборник?
Котик-Пупсик• 09 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Ну не тулите в него ничего, бред выходит...сделайте светильник или к новому году копозицию
Мать драконов
• 09 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
светильник?
пока не пойму как
Вот композицию и хотела, только не сугубо Новогоднюю
пока не пойму как Вот композицию и хотела, только не сугубо Новогоднюю
Мать драконов
• 09 сентября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Если два, может подсвечники
один только к сожалению
Веселуха Муха• 09 сентября 2020
Мысли хорошие у Вас,творческие,и рог изобилия хорошая символика, будет притягивать блага,чем украсить не знаю,но Ваша идея замечательная)
Мать драконов
• 09 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо на добром слове
вот люблю я этот процесс, и в вещах вечно то пуговицы отрезаю, то что-то дошиваю. Вот только идея нужна для вдохновения
ОдинРазНадетое• 09 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Искусственными цветами?
Та ну нет.
Мать драконов
• 09 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Искусственными цветами?
Та ну нет.
может веточками серебристыми , не знаю