Мадам Подлинник• 09 сентября 2020

Балдею от ее фигуры!!! Как можно быть ТАКОЙ???

Не перестаю восхищаться этой фигурой!
Она совершенная!
Ноги, талия, попа, грудь. Нет мускулистости и перекачанности, нет костлявости.
Идеальная!
Как она поддерживает такое тело? Как считаете?
Результат:
вже голосів: 622
268 (43.09%) Красивая, каких много
236 (37.94%) Идеальная
46 (7.4%) Не оч фигура
37 (5.95%) Я лучше
31 (4.98%) Костлявая
4 (0.64%) Толстая
Королева спама• 09 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы питайтесь как она , результат вас порадует
Так может у автора нет лишённого веса но пропорций таких
Большой секретик• 09 сентября 2020
Красивая фигура, да.
Не уникальная, естественно.
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Можно поподробнее, по какой системе занимаетесь, какие упражнения делаете? Тоже хочу попробовать.
Кидаю два профиля. Я подбирала выборочно упражнения для себя, это индивидуально, выберите и тестируйте какое-то время. На некоторых зонах во время упражнений мышцы должны напрягаться, вы это сразу почувствуете, на других зонах наоборот нужно снять напряжение и почувствовать расслабление. Если чувствуете, что мышцы правильно реагируют, то и результат будет, если нет отдачи, то подбираете другие упражнения
https://www.youtube.com/channel/UCkvKLNanAJZZH0jqi...

https://instagram.com/face_gimnastics_nakonechnaya...
Утка_в_тапках• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Кидаю два профиля. Подобрала выборочные упражнения для себя

Дякую Вам !
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ой, подскажите пожалуйста по фейсфитнесу, у кого искать
Написала ниже
Просериарила молодость• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий

я тоже просила, спасибо большое что отозвались на наши просьбы
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не за что
ЯНаПэПэ• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Для меня идеал Она )
40 лет , а выглядит КРУТОООО!
Это Дженнифер лав Хьюит? Если да то вот она
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Красивая попа, даже в этом ракурсе. А какая должна быть?
Я перекачанные не люблю
Она просто должна быть.) У той же Астафьевой вид сзади в разы лучше.
Железобетон• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий

Не полностью скопировались ссылки, не открывает.
Большой секретик• 09 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Я да, много, и ничего с собой не делают, трое детей, едят всякую гадость.
Аха
Просто тощих с кучей детей и я знаю, но этого мало.
Не будет никогда тело в тонусе без физ нагрузок и норм питания
Железобетон• 09 сентября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Это вообще-то Равшана Куркова была ))
fo75• 09 сентября 2020
я не интересовалась галушкой, но это фото меня подкосило)) Неужели это фото рожавшей женщины? Завидую!)) Вот лицо, да, как-то не очень а без макияжУ совсем...
Комиссия50%• 09 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
обычная Маруся. таких масса.
та конечно....ві давно на улицу віходили?
Комиссия50%• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Фигура у нее отличная. А фейсфитнес действительно дает отличные результаты, я с помощью упражнений разогнала намечающуюся носогубку, запросто убираю утренние отеки (мешки под глазами) + патчи, овал лица подтянула, убрала намечающиеся брыли, подтянула второй подбородок. Упражнения + хорошие корейские крема и в свои 38 я не жалуюсь на свое отражение, единственное над межбровкой нужно поработать. Уколы красоты пока ещё не начинала.
ой киньте ссылочкой на упражнения плиз
Комиссия50%• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Для меня идеал Она )
40 лет , а выглядит КРУТОООО!
мне такой тип фигуры не очень нравится...у нее маленькая разница между талией и бедрами
Невидимка• 09 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Астафьева однозначно в мильон раз лучше. Галушка - селедка блеклая в сравнении с ней. А если ещё не только фигуру обсуждать, но и лицо, то Вера со своими вечно опухшими-отекшими подглазами так вообще...
Вера лицом на ослика похожа, а фигура супер.
Оно само купилось• 09 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Аха
Таких тощих и я знаю.
автор Мадам Подлинник • 09 сентября 2020
виниры?
как встаить видео?
Я ее с винирами еще не видела раньше. Изменилась и мне как то не ясно, лучше стало или хуже. Зачем такие унитазные то?
называется ’Бьютихаки Веры Брежневой: полноценный макияж с помощью помады и карандаша для бровей’ если кому интересно..
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2020
Ответ дляНевидимка
Ничего суперского нет) Просто не жирная.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ответ дляНастя Снежок Воля
https://youtu.be/L3KQ65zOh-E
Спасибо ))
не получалось никак.
Видео не смотрела, реклама ее косметики. Но видно виниры, а еще в Вечериночке с Монатиком их не было
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 09 сентября 2020
я гарніша
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо ))
не получалось никак.
Жуткие унитазы и явно не свои
Невидимка• 09 сентября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мне нравится. Стройная и,что самое главное, пропорциональная
Ответ дляНастя Снежок Воля
Жуткие унитазы и явно не свои
так лицо изменилось, сразу как не Вера
Я вот тоже думаю как винирами, но всегда они выглядят как вставные зубы, как коронки.
И десна темнее становятся.
Но у меня свои зубы не оч, а у нее ровные, отбелить и улыбаться. Зачем это было? И еще такие неестественно ровные и одинаковые как забор ))
Одноклассница• 09 сентября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Обычно все же фигура немного портится. Не обязательно, но как правило. Птоз МЖ, диастаз, растяжки.
Мне 39 из того что вы написали нет ничего .
Фото выставлять не буду заклюют)
Одноклассница• 09 сентября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Нет равшана куркова