Мадам Подлинник• 09 сентября 2020

Балдею от ее фигуры!!! Как можно быть ТАКОЙ???

Не перестаю восхищаться этой фигурой!
Она совершенная!
Ноги, талия, попа, грудь. Нет мускулистости и перекачанности, нет костлявости.
Идеальная!
Как она поддерживает такое тело? Как считаете?
Результат:
вже голосів: 622
268 (43.09%) Красивая, каких много
236 (37.94%) Идеальная
46 (7.4%) Не оч фигура
37 (5.95%) Я лучше
31 (4.98%) Костлявая
4 (0.64%) Толстая
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Не полностью скопировались ссылки, не открывает.
Может легче по нику будет найти
автор Мадам Подлинник • 09 сентября 2020
видео для одного и того же канала, в одном и том же образе, украшениями, с такой же укладкой, но зубы разные )))
=
Зачем такую улыбку было портить винирами?
Кондуктор троллейбуса• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Красивая попа, даже в этом ракурсе. А какая должна быть?
Я перекачанные не люблю
Круто выглядит со всех ракурсов, нет тумбы сзади и перекачанных ног штангистов
Девочки, виниры лучше чем ее зубы? Я одна чего то не понимаю? Мне со своими было намного лучше
Закусенец• 09 сентября 2020
девченки, с фесфитнесом очень осторожно много говнотренеров развелось , смотрите уроки по остеоомоложению, остеопатов
Стопудова• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
світло по-різному падає.
я бачила її якось в аеропорту, ну таке щупле, бліде, аж сіре, волосікі звисають. вона така сама жінка, як і ви, просто професійний макіяж, зачіска, зйомки роблять із неї зірку.
ну, пощастило, що такі тонкі риси обличчя і гарна фігура, але про сіськи не відомо, а ну ж як вона їх вставила).
Инфотуфелька• 09 сентября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Фигура красивая, но у нас много девушек с такими:)
Ага, особенно в 40 лет
Я тут Живу• 09 сентября 2020
Нет у нее попы... С чего Вы взяли?
Бутылка Кифира• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Мне 39 из того что вы написали нет ничего .
Фото выставлять не буду заклюют)
Вы понимаете слова ’не обязательно’?
мААААсквичка• 09 сентября 2020
Автор я ее видела вживую в обычной жизни. Она обычная нормальная женщина. Стройная, но не прям ВАУ. В меру мешки под глазами, в меру морщин, все как у ее ровестниц, которые следят за собой
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2020
Я такая же
Конечно, нет столько лоска как у нее. Но и мои вложения в себя 0 грн.
Хотя почему лоск...не знаю как сейчас, но лет 10 назад была на ее закрытом концерте - ужас. Худая, осунувшаяся, серая. Вообще не впечатлила, а даже разочаровала.

Да, я считаю калории, не ем пищевой мусор и занимаюсь спортом
Зупка_цем• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Фигура у нее отличная. А фейсфитнес действительно дает отличные результаты, я с помощью упражнений разогнала намечающуюся носогубку, запросто убираю утренние отеки (мешки под глазами) + патчи, овал лица подтянула, убрала намечающиеся брыли, подтянула второй подбородок. Упражнения + хорошие корейские крема и в свои 38 я не жалуюсь на свое отражение, единственное над межбровкой нужно поработать. Уколы красоты пока ещё не начинала.
В 38? Давайте поговорим в 43-45, а ?
ПотеряласЯ Я...• 09 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В 38? Давайте поговорим в 43-45, а ?
я в этом возрастном диапазоне
и что?
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Кидаю два профиля. Подобрала выборочные упражнения для себя
https://www.youtube.com/channel/UCkvKLNanAJZZH0jqi...

https://instagram.com/face_gimnastics_nakonechnaya...
Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Если не секрет-где черпаете информацию ? :)
А то так много блоггеров лет по 20 ведут уроки...
Железобетон• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Может легче по нику будет найти
Спасибо
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляЗупка_цем
В 38? Давайте поговорим в 43-45, а ?
Зачем? Я не собираюсь вам ничего доказывать, естественно, молодость не вечна, и даже в 45 можно выглядеть на 35-40, а можно на 45-55, надеюсь я попаду в первую группу
мадам Везувий• 09 сентября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Выше кидала ссылки девочкам и скрины со страниц тренеров
Бывшая блондинка• 09 сентября 2020
Девочки, все очень зависит от финансов, ну очень. У меня фигура как у неё, но во времена, когда у нас в семье было очень плохо с деньгами, я заедала и была +15 кг, в хорошие времена у нас была домработница 4 р в неделю, Няня и о чудо, я была худой и энергию брала от других вещей, путешествий, отдыха, сна, шопинга, а не от еды! Лично я знаю, что не стоит говорить на женщин наших «ну чего все такие толстые», людям неоткуда взять энергию, а что бы быть худой нужна энергия!!! А откуда ее взять, если человек в стрессе и государство каждые 5 лет нас то кризисами, то революциями грабит? Вот и заедает народ, вот и растят мужики пуза.
На морозе• 09 сентября 2020
Вы ее без Фотошопа выдели? Ничего там идеального