Мадам Подлинник• 09 сентября 2020

Балдею от ее фигуры!!! Как можно быть ТАКОЙ???

Не перестаю восхищаться этой фигурой!
Она совершенная!
Ноги, талия, попа, грудь. Нет мускулистости и перекачанности, нет костлявости.
Идеальная!
Как она поддерживает такое тело? Как считаете?
Результат:
вже голосів: 622
268 (43.09%) Красивая, каких много
236 (37.94%) Идеальная
46 (7.4%) Не оч фигура
37 (5.95%) Я лучше
31 (4.98%) Костлявая
4 (0.64%) Толстая
Alex-999• 09 сентября 2020
Генетика в первую очередь )))
Оле Лукойе• 09 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Серьезно? В 38 лет много таких фигур вы встречали?
Мне она очень нравится!
И я рада что мне 37 и я тоже отлично выгляжу. Спорт и питание для женщины это самое главное!
автор Мадам Подлинник • 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
Фигура у нее отличная. А фейсфитнес действительно дает отличные результаты, я с помощью упражнений разогнала намечающуюся носогубку, запросто убираю утренние отеки (мешки под глазами) + патчи, овал лица подтянула, убрала намечающиеся брыли, подтянула второй подбородок. Упражнения + хорошие корейские крема и в свои 38 я не жалуюсь на свое отражение, единственное над межбровкой нужно поработать. Уколы красоты пока ещё не начинала.
Да вы что!
Правда?
Ой, вдохновили меня
А по кому?
У меня межбровка. Начала на ночь клеить патчи и за просмотром сериала разминаю залом, но это не фитнесс, а массаж. Так же в бровях нахожу гипертонус мышцы и разминаю. И стала меньше морщинка.
Ответ дляОле Лукойе
Мне она очень нравится!
Поделитесь секретом. Как питаетесь?
Какой спорт?
Какой метод борьбы с ленью? ))
Статус Ква• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да!
Для меня это идеал!
Красивее ног не видела вообще
Верка, ты уже до советчицы добралась?
Ответ дляСтатус Ква
Верка, ты уже до советчицы добралась?
)))
Морожена_курка• 09 сентября 2020
Ответ дляПишущаяся
Да,красивая женщина.А я еще в восторге от Климовой
Бухалока запухшая ваша Климова.
Астафьева не такая.
Пухлее.
Хотя может мужчинам Астафьева даже больше понравится.
А мне такие как Вера, она как статуэточка )
Застряла• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А я без ума от таких бедер.
Я тоже худая и длинноногая, но этих соблазнительных округлостей нет(
Сколько не приседай
Мне нравятся ее бедра. Просто в этом купальнике с этими вырезами фигура странно выглядит и бедра как буд- то длиннее и шире...именно бедоа от колена до попы.
Ответ дляМорожена_курка
Бухалока запухшая ваша Климова.
Можно этот коммент фоткой подкрепить. А то не ясно о чем вы?
Одноклассница• 09 сентября 2020
Для меня идеал Она )
40 лет , а выглядит КРУТОООО!
Оле Лукойе• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Поделитесь секретом. Как питаетесь?
Какой спорт?
Какой метод борьбы с ленью? ))
Зал, трх, теннис, растяжка
Питание простое, без вредностей, сладкого немного, не каждый день. Алкоголь не пью, не курю
Мотивация для меня это плоский живот, отсутствие целлюлита, хорошее самочувствие и секс. С плохой формой или плохой физической подготовкой и секс никакущий будет
Оле Лукойе• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Для меня идеал Она )
40 лет , а выглядит КРУТОООО!
У неё нет детей
Ответ дляОле Лукойе
Зал, трх, теннис, растяжка
Ну я только не пью и не курю))
Кофе много пью, мне кажется от кофе с молоком и поры забиваются и целлюлит.
Надо что то делать..
Спорт дома с утяжелителями и гантелями. Только что б жара уже ушла
marella2000• 09 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
обычная Маруся. таких масса.
Покажите себя необычную красотку
Одноклассница• 09 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
У неё нет детей
А это тут при чем ?
Стрекозей• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Для меня идеал Она )
40 лет , а выглядит КРУТОООО!
А Ляйсан? Фигура просто анриал
Оле Лукойе• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
А это тут при чем ?
При том, что фигуру вообще не. Было шансов испортить
Ответ дляОдноклассница
Для меня идеал Она )
40 лет , а выглядит КРУТОООО!
Мне нравится Равшана но скорее харизмой чем типом лица и фигуры.
Маленькие плечи, не женственная, угловатая, без бедер, без талии, ну такое.
У меня чем то похожа фигура. Стручок такой. Да, выглядит молодо.
Харизматичная очень!
Но что б идеал, то для меня не
Стрекозей• 09 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
А это тут при чем ?
Беременность, роды, гормоны... это очень сильно влияет на внешний вид, кожу.
Оле Лукойе• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну я только не пью и не курю))
Надо что то делать..
Спорт дома это не то, вы будете себя жалеть
Стрекозей• 09 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Вот 1000% вы подметили.
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я слышала что она, как и Беллуччи, против уколов красоты т занимается фейсфитнесом
Так у нее попа печальная. Да и вообще с остальным не прям супер пупер всё. Не понимаю я этих восхищений галушкой...
Ра ру ра ру ра• 09 сентября 2020
Только мне одной наверно не нравится она
Оле Лукойе• 09 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Вот 1000% вы подметили.
Я сама такая) и никогда этого не замечала, пока парень спортсмен не сказал мне этого)
Теперь когда на тренировке мне хочется немного передохнуть я всегда вспоминаю слова, хочешь хорошо выглядеть нельзя себя жалеть!
Стрекозей• 09 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Она вредная и характер г, а внешность вау))))))
Настя Снежок Воля• 09 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Астафьева не такая.
Пухлее.
Астафьева однозначно в мильон раз лучше. Галушка - селедка блеклая в сравнении с ней. А если ещё не только фигуру обсуждать, но и лицо, то Вера со своими вечно опухшими-отекшими подглазами так вообще...
Бесконечность-не предел• 09 сентября 2020
такие смешные фото))) и она смешная. Убого как-то
ЛюбимаЯНЬ• 09 сентября 2020
Ответ длямадам Везувий
А у кого упражнения смотрите? А то я подписалась на Анастасию Бурдюг, а потом почитала отзывы в инете, много плохих, одна девушка писала, что 2 года занималась по ее программе и испортила себе лоб.
ДолькиКабана• 09 сентября 2020
Кто эта тетенька?