Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 сентября 2020

Кто-то возвращал деньги через интернет-билет?Перенесли время и зал.

Это меня не устраивает.
Ладно время.Но перенесли зал. Концерт будет в жопе мира.
Как вернуть деньги за билеты,если город в желтой зоне? Нет желания идти в толпу.
Билеты покупались в феврале.
Finik-Figa• 09 сентября 2020
Не возвращают с февраля

Не куру• 09 сентября 2020
Что вам ответили в интернет-билете?
Finik-Figa• 09 сентября 2020
Перенесли на май, потом октябрь 31. Звонила, спрашивала. Сказали концерт будет с соблюдением всего. На мой вопрос :’А ничего, что карантин не отменили’.. Сказали, что другой информации нет.
Короче, для меня они мошенники.
Finik-Figa• 09 сентября 2020
У клиента должнобыть право отказаться от услуги(тем более не полученной). Для них у клиента прав нет
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 09 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Что вам ответили в интернет-билете?
Ответили билеты действительны и возвращение не пидлягають
Позвонила на горячую линию,сказала не согласна ехать в жопу мира на концерт,мне ответили,не выражайтесь,я вынуждена прервать разговор
Сказали,пишите на электронку,мы попробуем разобраться.
Ну подожду
Ответил робот только что

Доктор Варвар• 09 сентября 2020
никто не возвращает деньги за билеты. у меня билеты на два концерта, которые перенесли (один перенесли на непонятную дату) - оба агенства пишут, что они не возвращают деньги.
Ответ дляДоктор Варвар
Напишу тогда в права потребителей.
Как это не возвращают.
В кассе возвращают,а они нет?
Кактус из кожезаменителя• 09 сентября 2020
Через Концерт.уа заказывала три билета на спектакль на 23 марта. Звоню, автоответчик, несколько раз писала на эл.почту, не отвечают
никогда такого не было• 09 сентября 2020
Мы в январе покупали. Концерт перенесли на ноябрь с записью, что билеты возврату не подлежат
Доктор Варвар• 09 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Напишу тогда в права потребителей.
Как это не возвращают.
В кассе возвращают,а они нет?
напишите, потом расскажете как и что.
якобы ссылаются на закон Закон #530-IX и ч. 1 статті 617 Цивільного кодексу України о том, что билеты на перенесенные мероприятия во время карантина не возвращаются.
Ответ дляДоктор Варвар
напишите, потом расскажете как и что.
хорошо