Яжемать Мне можно• 09 сентября 2020

Переехали в Питер,купили квартиру

Как вам квартира? Нравится интерьер,двор?
Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
не нагнетайте
тема не о том
Не буду. Сорри.

Онанимный пользыватель• 09 сентября 2020
Автор, а Вы еще придете?
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Я из Питера переехала в Одессу правда давно было. Но не могу без солнца. Это не на Пулковских высотах микрорайон не?
Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Чем у них другой ментолитет. Езжу каждые три месяца, разницы не вижу. Кроме лучших условий жизни.
А ЧТО мешает там остаться?
Катька Пушкарева• 09 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
мне все нравится, а от остальных бегите, все русское здесь поливают грязью
то не от большого ума
кнопкодав• 09 сентября 2020
Короче автор, троллиха. Провокатор...
Ноги от ушей• 09 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
то не от большого ума
Ща как дам• 09 сентября 2020
И Питер уже таким гамном засрали? Или это самая далёкая окраина? Давненько не была там.
УраганнаЯ• 09 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
ггг. а вы ’нетакая’?

Закусенец• 09 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А ЧТО мешает там остаться?
Таких планов пока нет. Да и гражданство не так просто получить. Семья моя в Харькове
Атаманша• 09 сентября 2020
все отлично, автор! только погода там не киевская и не одесская))
УраганнаЯ• 09 сентября 2020
нравится. никогда не была в Питере. но хотела бы туда сьездить. В Москве была, туда не хочу
ОноВамнадо• 09 сентября 2020
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
ЛедиДи• 09 сентября 2020
Ответ дляЩа как дам
Автор не ответила, но я думаю это новострои на подъезде к Питеру где-то минут 15 на машине. Подруга там купила квартиру под сдачу
Ответ дляОноВамнадо
И?
ОноВамнадо• 09 сентября 2020
Это фото из обьявления об аренде квартир на Авито))
ОноВамнадо• 09 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
И?
Не то скопировала)
палка-копалка• 09 сентября 2020
мдаа уж, все злобные комменты против России от русскоговорящих ’украинцев’, т.е. патриоты за Украину, но на русском, во где парадокс (
Атаманша• 09 сентября 2020
вот так и ссорят граждан - кинула липовую фотку ’из России’ и грызитесь на здоровье

Срочнокпсихологу• 09 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Как что. Питер.
Сырость и серость (в плане погоды). Не, мне Питер только с мая по август нравится
Женщинас• 09 сентября 2020
Непонятно зачем нам эта тема, может обсудим Манагуа- кстати, столица Никарагуая сама гражданка РФ,не могу третий год гражданство получить,живу с 2000 года- в Россию не хочу!
Путающаяся• 09 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
А я поважаю людину. Гідний вчинок. Всім іншим любителям РФ брати приклад! Чемодан, вокзал Пітер!
От полностью согласна с Вами. Тоже уважаю таких людей. Миграция - это нормально, тем более в нашем глобальном мире. Хуже, когда сидят на диване и воют ’путенспаси’, зазывая окупантов и войну в свою страну
Горизонтальный самовар• 09 сентября 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
И халат с гостиницы
и зимний тулуп :)) фото из интернета и ттема трольная. или в Питере уже зима?
No problems• 09 сентября 2020
А зачем вам нужно знать нравится кому-то или нет?
Путающаяся• 09 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Чито там непросто? по программе соотечественников - на раз-два. Но вам надо сюда притянуть, в Харьков
Повелительница лампочек• 09 сентября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, а Вы еще придете?
конечно приедет, тролли сюда регулярно захаживают)чтоб мы не скучали
Ответ дляNo problems
Скорее всего, ответы не нужны. Важно создать тему
Ответ дляАтаманша
та да, если дубленка в сентябре, то точно
Думы мои думы• 09 сентября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Если вокруг рф, пофиг на двор и интерьер, честно
Всегда интересовал уровень развития пишущих подобное
Железобетон• 09 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Серьезно, по вашему ссора из за фотки?