Яжемать Мне можно• 09 сентября 2020

Переехали в Питер,купили квартиру

Как вам квартира? Нравится интерьер,двор?
А поговорить?• 09 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
А КАК можно их боготворить,если события у нас,благодаря России,не радужные?
А может благодаря майданутым скакунам?

Мечты сбываются• 09 сентября 2020
а в чем смысл темы? автор сделала вброс, люди начали сраться, автор пропала, сообщений 0
ваша квартира, вам нравится - ну и живите себе хоть в Питере, хоть на Луне
или, если нам не понравится ваша квартира, вы ее продадите нафиг и купите новую?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 сентября 2020
Ответ дляШвидка Настя
чтобы люди задавали тупые вопросы)
Тупые комментарии это предполагают.
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тупые комментарии это предполагают.
От меня к Вам до сих пор не было ни одного комментария. Только ответы на Ваши ’умные’ вопросы. Это у Вас похоже день не задался. Практически каждому, кому Вы написали, Вы написали что-то плохое.
Ну надеюсь Вам хотя бы полегчало. Слили свой негатив людям.
Футакойбыть.
Швидка Настя• 09 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тупые комментарии это предполагают.
Или Вы автор? Ну не зашел Ваш троллинг. Смиритесь)
В следующий раз более вдумчиво подбирайте фото.
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2020
Мечтаю купить квартиру в Питере или дом под Питером,классный город,но что-то автору не верю,фото стырила!