Бойцовская• 09 сентября 2020

Женщины +size могут быть красивыми?

Послушная• 09 сентября 2020
Да

Маленькая хулиганка• 09 сентября 2020
Конечно
Ленивица-красавица• 09 сентября 2020
А почему нет????
автор Бойцовская • 09 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А почему нет????
Все говорят, что полнота это не красиво, что красивые только худые)
пАлАвинкА• 09 сентября 2020
Женщины в любом размере могут быть красивыми, если это не крайности. И всегда впжно качество тела, а не кг. Может быть 48 кг и обвисшие руки, дряблые ноги. А может быть под 80 кг и тело упругое, без провисаний, складок.
Ленивица-красавица• 09 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Худая корова еще не газель. Это не я прилумала
ДелайКак_Я• 09 сентября 2020
вроди и как да
Но качество кожи и отсуствие целюлита у полных редкость
Да что говорить в принципе редко
Ваша прЭлесть• 09 сентября 2020
В принципе дело вкуса. Есть худые, но реально жуткие. Для меня важно нравится себе, и нормальный вес даёт лучше здоровье. Похудела после вторых родов недавно. Вот думаю остановиться или ещё надо.
Продавец овец• 09 сентября 2020
Конечно

Слепок стопы• 09 сентября 2020
вы полная?
Королева красоты• 09 сентября 2020
Посмотрите фото Куин Латифа. Как по мне вот образец красивой женщины +size. У меня есть подруга крупная, но равномерно полная и с потрясающе красивым лицом, и ухажеров у нее масса, прямо любимица всех. Но у нее + отличный характер.
Карамелька• 09 сентября 2020
А плюс сайз это сколько? Тут на советчице 75 кг уже жир жирный
автор Бойцовская • 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
50 размер +
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
50 размер +
Хм, у меня 78 при росте 165, я охеренная
автор Бойцовская • 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Слепок стопы• 09 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
50 размер +
если вы о красоте лица, то тут уж как природа одарила, можно лишь подчеркнуть достоинства
если вы в целом о внешнем виде, то стиль и вкус размера не имеют, в любом размере можно выглядеть красиво и уверенно
автор Бойцовская • 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
фото
Вы супер) Где у Вас +size?
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Вы супер) Где у Вас +size?
Ну размер одежды 50-52) на фото я 78, вот недавно была82)

Карамелька• 09 сентября 2020
Вот 82) ну и лицо у меня красивое) есть ли у меня жизнь? Кипит и бьёт, как и всех и у всех)
Уты-фрутик• 09 сентября 2020
Можна бути гарною і жирною одночасно. І можна бути худою і страшненькою. У других більше шансів знайти штани.
Мадам БрЮшкина• 09 сентября 2020
Ну, если это +size, то может, а если ++++++size, то нет
Ясамаякрасивая)• 09 сентября 2020
В одежде могут.
Но раздевшись... никуда ж не спрячешь жирные складки и целлюлит
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
фото
Капец...где там 78? У меня при росте 176 и таком весе жир сплошной
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У вас жир у меня нет, я спортом занимаюсь) если даже толстею, то не жирею, а просто вот так) вы же вкурсе, что все люди разные и на вес смотреть это гиблое дело? В зеркало смотреть надо)
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Ааа.. понятно у Вас мышци, каким спортом занимаетесь?
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну на второй фотке вы же видите, что там реально я 82) ракурс наше все)
Та обычным, а качалку хожу с сыном старшим)
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Вы и там мне стройняшка))
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы и там мне стройняшка))
жирняшка
Карамелька• 09 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы и там мне стройняшка))
Вот и тут , жирняшка