ДаЗдраПерма• 09 сентября 2020

Посоветуйте дерматолога или косметолога Оболонь

Ищу врача-дерматолога или грамотного косметолога, который может подобрать уход и помочь подростку при угревой сыпи.
Чтобы без напаривания непонятных составов в безымянных баночках и всего вот этого. Тактично, грамотно и бережно )
Очень желательно на Оболони или недалеко, нет возможности далеко ехать.
Спасибо!
Чумачечая Весна• 09 сентября 2020
посмотрите салон Хиого на Сталинграда, мне там рекомендовали косметолога Наталью, но я все никак не дойду.

автор ДаЗдраПерма • 09 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо, посмотрю!
А советовал тот, кто был у неё?
Упругая попка• 09 сентября 2020
Галина Ивановна из Beauty Life. Мой подросток ходит раз в месяц. Результат виден.
автор ДаЗдраПерма • 09 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
Спасибо большое
автор ДаЗдраПерма • 09 сентября 2020
Ответ дляУпругая попка
А подскажите цену консультации и что делает раз в месяц?
IndiAnka• 12 сентября 2020
в клинике Призма на Сагайдачного 25 специализируются на угревой сыпи, есть отдельная косметическая линия Yon-Ka для подростковой кожи.
https://esthetic.prisma13.com/services/lechenie-ak...

’ПРОГРАММА ПО УХОДУ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ
Данный очищающий уход очень эффективен для восстановления проблемной кожи у подростков. Поможет всем типам кожи, в том числе, чувствительной, при акне, постакне, расширенных порах и тусклом цвете лица. Уход направлен на снятие воспалений и восстановление структуры кожного покрова. Рекомендуется проходить курс из 4 процедур на протяжении месяца (1 раз в неделю).

РЕЗУЛЬТАТ: чистая матовая кожа с ровным цветом.

ВРЕМЯ ПРОГРАММЫ: 90 минут
автор ДаЗдраПерма • 13 сентября 2020
Ответ дляIndiAnka

’ПРОГРАММА ПО УХОДУ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

ВРЕМЯ ПРОГРАММЫ: 90 минут
Ух ты )
Почитаю, спасибо большое!!!