БезобидныйКрокодильчик• 09 сентября 2020
як вам назва Сєльодочна Розкішниця замість совкової Шуби? Ріголєтто
замість Олівьє?? Ковелик замість котлет??
як вам такі назви в меню ресторану?
Результат:
вже голосів:
48 (70.59%)
ні гидко
13 (19.12%)
придумати щось інше
7 (10.29%)
набрид совок,мені подобається
Добрый Йиннот• 09 сентября 2020
Українською навіть ’мзда и какашка’ звучить файно, але їжа не має асоціюватись з чимось бридким та хворобливим.
БезобидныйКрокодильчик
• 09 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
у нас ковеликами называют кучку говна
НеВРотик• 09 сентября 2020
Вы специально такой темой хотите опустить украинскую культуру. Раша тролли так мимикрируют- пишут на украинском специально .
БезобидныйКрокодильчик
• 09 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
ви нормальні?яка раша?
Пожарник• 09 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
ви нормальні?яка раша?
а що це? це тролінг української мови
Печальки.нет• 09 сентября 2020
Я бы вышла из такого ресторана после прочтения меню. Или бы оставила свое Риголетто
НеВРотик• 09 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
ви нормальні?яка раша?
Обыкновенная- вы первый день тут??? Сейчас будут масса коментов - фууу, жлобский язык, меня вывернет сейчас и тому подобное!!
БезобидныйКрокодильчик
• 09 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
ви дивились мастершеф 10 сезон???там чоловік випускає соуси ,і назва одного полунична розкішниця.мене це і надихнуло.
НеВРотик• 09 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик
• 09 сентября 2020
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 09 сентября 2020
Это какое-то надругательство над языком, простите. Хотя вообще я креатив в меню люблю, на украинском в том числе
Марафетчица• 09 сентября 2020
Ответ дляБабайко
Розкішниця це взагалі то назва органу pussy
ого, в сочетании с селедкой это будет диагноз, а не меню)
Выкупаная• 09 сентября 2020
Та отстаньте от шубы с селедкой :) При чем тот совок? В европейской кухне блюдо готовят, в Германии сельдь + свекла вообще классическое национальное блюдо. И соленым огурцом ))
В Польше готовят и т.д.
Хотя кажый волен называть свой салат хоть кавеликом, хоть роскошницей
В Польше готовят и т.д.
Вся в кредитах• 09 сентября 2020
ковелик, моя украиноязычная бабушка так какашку называла...
остальное нравится)