Да будет так• 09 сентября 2020

Такие интересные покупатели

Продаю сапоги например цена 1500грн новые , а сам этот покупатель продает такие же сапоги только размер меньше б/у по цене 1400грн.
И таких покупателей много , а ещё они торг просят, а сами б/у продают втридорого
ВундерКИНГ• 09 сентября 2020
ай-я-я

МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2020
вам делать нехрен лазить по профилю покупателя?
взяли? отлично.
не взяли, продаём дальше
Мама Чели• 09 сентября 2020
Если они у вас, а не в магазине, то они уже бу. То,чем занимается покупатель, вас совершенно не должно касаться. Вы или продадите за цену,которую он предлагает или нет. В магазине никто не ковыряется в личных страницах и жизни покупателей перед продажей.
автор Да будет так • 09 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
взяли? отлично.
не взяли, продаём дальше
Морочат голову, спрашивают а это подделка?
Не могут сравнить свои б/у с новыми
автор Да будет так • 09 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Как б/у если новые в коробке. По вашему во всей продавалке одни бу?
Мама Чели• 09 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Если эта вещь не в интернет-магазине, то да, она бу. Хоть в коробке, хоть с биркой.
Пукимончиг• 09 сентября 2020
Мне всё равно. Если покупатель покупает по цене, которая меня устраивает, то после покупки может хоть перепродать, хоть бомжам отдать, хоть на мелкие кусочки порезать - это уже не моя вещь.
автор Да будет так • 09 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Вот это поворот, покупайте в магазине это ваше личное дело
Мама Чели• 09 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Спасибо, я и так покупаю только в магазинах, онлайн или офлайн.

ТочноБудет• 09 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Если вещь не на складе фабрики, она уже б.у.
Продолжайте дальше покупать обноски.
Мама Чели• 09 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Продолжайте дальше покупать обноски.
Я по-моему объяснила достаточно понятно, что такое бу вещь. Не занимайте меня своей глупостью, пожалуйста.
ТочноБудет• 09 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
С чего вы взяли, что ваше бредовое объяснение хоть кому-то интересно?
Мама Чели• 09 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Вам интересно, если вы даже на него ответили. Вам не кажется ещё одной глупост писать такое, когда вы сами вступили в разговор? Я же попросила, ну терпеть не могу глупых, прям бррр.
ТочноБудет• 09 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Так вы сама себя не любите?
---
Ответ был не для вас, а для окружающих. Именно так и высмеивают глупцов в интернете.
Мама Чели• 09 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Так вы сама себя не любите?
---
Мда. Вы реально думаете, что это остроумно?))) Не позорьтесь. Детский сад развели. Вас попросили глупости не писать. Трудно доходит до вас смысл слов?)