Я Вас не боюсь• 09 сентября 2020
Корм Profine для собак или ваш вариант?
Кто кормит собаку Profine (ягнёнок Картошка ) , как корм? Сколько кормите ваша собаку, порода ? У меня Джек Рассел 1,5 года, был на Рояле , перевели на Акану курица, но после 7 мес на Акане отказывается кушать этот корм. Ищу корм бюджетный, на основе мяса ,посоветуйте .
Советчицы тоже плачут• 09 сентября 2020
У нас джек рассел, 4 года, и что мы только не пробовали: начинали с сухого корма, 1,5 года подбирали (и холистик, и премиум), но безуспешно - просто отказывалась есть. Перешли на натуралку, но тоже ела через раз, даже только приготовленное мясо из мультиварки могла не есть. Все изменилось с появлением щенка спаниеля: стала кушать охотнее. Сейчас у щенка Акана, у джека - акана и еще какой-то из дорогих, чередуем, потому что одно и то же она не ест. Вот такая собака, раньше я и подумаь не могла, что у собак бывают пролемы с питанием:)
Подписана на владелицу 3 джеков в инстаграм, она сейчас занялась производством лакомств для собак и разрабатывают свой корм. Жду
Регионщица• 09 сентября 2020
Каждая собака индивидуальная, и то что подходит одной - не всегда подойдёт другой. У нас кушают Роял Канин, Brit Care, Хилс, Хеппи Дог. Смотрите по составу, Profine тоже достаточно хороший корм.
ЛисАпедная• 09 сентября 2020
Моей собаке Natural Trainer подошел, на Акану и Brit Care была аллергия. Но он небюджетный.
СноваЗдорова• 10 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы о Лере с Мики&Мира&Банася? Они не сами тот корм будут производить,а просто лейбу свою наклеят на украинский корм Wellfood. Корм очень спорного состава и качества к сожалению... Посчастливилось попробовать его и он вообще без вкусного аромата для собаки, напротив лично для имел лёгкий запах прогорклого масла при открытии пакета ( примитивного кстати, обычный пакет вообще, который потом никаких не закрывается, каменный век вообще в наше время
. Уже через сутки из пакета неимоверно воняла прогорклым и собака конечно в полном отказе его есть.
И сама гранула ... Ну это не гранула вообще, так какая то некрасивая крошка осколки , сухая капец какая ,ни жиринки, как такое может собака захотеть вообще
.
Пока в Украине не будет строго контроля как в Канаде, Америке и некоторых странах Европы, вот только такие чудо корма и будут производить, кстати по недешовые, как Акана цена, мрак
. Уже через сутки из пакета неимоверно воняла прогорклым и собака конечно в полном отказе его есть. И сама гранула ... Ну это не гранула вообще, так какая то некрасивая крошка осколки , сухая капец какая ,ни жиринки, как такое может собака захотеть вообще
. Пока в Украине не будет строго контроля как в Канаде, Америке и некоторых странах Европы, вот только такие чудо корма и будут производить, кстати по недешовые, как Акана цена, мрак
СноваЗдорова• 10 сентября 2020
Наш вариант сейчас Brit care dog champion. Он рыбный, пахучий , мои расселы сметают его, при чем всех возрастов
Я Вас не боюсь
• 11 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо