Вилами по Воде• 09 сентября 2020

Деменция

Здравствуйте.
Свекрове 65 лет,Деменция.,на ногах не стоит,живёт в прошлом.
Психиатр назначил успокоительное и на этом всё. Сказал найти хорошего невролога
Посоветуйте невролога пожалуйста
Caram• 09 сентября 2020
Автор, у моей мамы, это треш. Вчера сестра ее ловила голой посреди села. Это страшно

Wind99• 09 сентября 2020
Ответ дляCaram
А сколько маме лет ?
Tolko-beauty• 09 сентября 2020
Извините, не в тему, а какой был у нее образ жизни? Работала ли?
Wind99• 09 сентября 2020
Автор, а приступов агрессии у нее нет?
А.Чмилёк• 09 сентября 2020
Какой там невролог? Психиатра ищите.
Caram• 09 сентября 2020
Ответ дляWind99
А сколько маме лет ?
автор Вилами по Воде • 09 сентября 2020
Ответ дляTolko-beauty
Да нормальный образ был,работа дом,сын.
У матери такое было только в 80 лет,и она бегала

All0• 09 сентября 2020
невролог вам ничем не поможет, давайте успокоительное пусть лежит вам так проще будет за ней смотреть
вам скорее сиделка нужна
Cordoba• 09 сентября 2020
Кстати , не первый случай, когда они голыми бегают, еще любят с ножами кидаться, т.к. в твердой уверенности, что на них кто-то нападает. Вот отчего это?
автор Вилами по Воде • 09 сентября 2020
Ответ дляWind99
Автор, а приступов агрессии у нее нет?
Были, на день Независимости,еще ходила ,3 дня нас выгоняла с квартиры, по какое то мясо (((
Сейчас под лекарствами, водоросля
nnata• 09 сентября 2020
Психиатр. Вписывает таб. Невролог ни при чем.
_ЯНА__• 09 сентября 2020
Обследование есть? МРТ гол мозга делали? Какое артериальное давление?
автор Вилами по Воде • 10 сентября 2020
Ответ для_ЯНА__
У гос больнице невропатолог сказал что не видит повода для госпитализации, в СБУ по крутила носом сказала деменция, ,в Павлове тоже деменция,но ищите невропатолога
Ужас