Апочемучка• 03 декабря 2013
Нашла золотую карту Атлетико. Она именная?
Собственно вопрос в заголовке. Смогу я по ней заниматься? Или она записывается на конкретного человека и передавать никому нельзя? Сайт у них какой-то недоделанный, информации практически никакой нет.
Знаю занималась в Sport&Spa, так как никому нельзя было передавать свою карточку и меня даже фоткали и потом при входе проверяли я ли это.
Волшебная палочка• 03 декабря 2013
скорее всего именная
если есть возможность, отнесите ее в этот Атлетико
авось хозяин пропажи и отблагодарит
Тётя Хрюша• 03 декабря 2013
Интересный вопрос - Смогу я по ней заниматься? А вы хозяину отдать не хотите. Платить ведь с процентами зв чужое в будущем прийдется. Не боитесь ?
Семен Семеныч• 03 декабря 2013
ему клубе восстановят за 50 грн. а вам стыд и позор. Смогу ли с ней заниматься... фуууу...противно читать! Вы и с тех, что если бы нашли соц карту с детскими деньгами и пин-кодом сняли бы все под чистую!!!!!
Апочемучка
• 03 декабря 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Деньги на этой карточке меня не интересуют, заплатить я и сама за себя могу, а вот хорошая скидка - это соблазнительно.
Хозяину готова отдать, только никто не ищет её. А обзванивать все Атлетико времени нет
Апочемучка
• 03 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
вы так пишете вроде я её у кого-то украла
к.Буланова• 03 декабря 2013
Знаете, девочки, каждый судит по-себе: вот автор строк про деньги точно сняла бы детские и потратила бы в свое удовольствие, и просто пишет что ей ’фу’, а в действительности ничего не ’фу’!
Ну что тут такого? Ну нашел человек карту, ну спросил совет, зачем зразу писать гадости?
Я вот знаю по себе: в последнее время все чаще задаю какой-то вопрос, и знаю уже что половина ответов будет гадкими - или о правописании, или просто критика жесткая.
Tatiano4ka• 03 декабря 2013
именная и еще с фото..восстановить-пара пустяков..позаниматься по ней не получится
Апочемучка
• 06 декабря 2013
Ответ дляTatiano4ka
спс! пока валяется, не дошли ещё руки к ней.