Налетчица Муся• 10 сентября 2020

возможно ли найти человека?

девочки и мальчики, привет!
был у меня виртуальній партнер с другого города, но что то с ним случилось,явно не хорошее, что связь резко оборвалась. я ему отправляла деньги на карту жены, а его самого номер перестал отвечать
возможно ли по номеру карты приват банка узнать хоть какую то информацию? телефон?адрес?
прошу ядом не плеваться сильно.
СпайдерВумен• 10 сентября 2020
Выдохните и найдите нового виртуального партнера.
Которому не придется слать деньги на карту жены

СпайдерВумен• 10 сентября 2020
Неужели непонятно, что вас развели на деньги и ушли по-английски
Весёлая морковка• 10 сентября 2020
. Бывают же такие девочки, которые, действительно, думают, что случилось ’что-то нехорошее’ с мужчиной (причем, виртуальным другом),сразу после того, как Вы отправили деньги на карту
неДоЖиру• 10 сентября 2020
Получил деньги и самоустранился глубоко в сад....
Вы благотворительный фонд?
Можете мне тоже скинуть пару тыщ, очень надо просто;)
ЯНаПэПэ• 10 сентября 2020
Очень большое искушение прокомментировать перечисления на карту жены и резкое исчезновение. Но пока воздержусь
Барабасиха• 10 сентября 2020
Виртуальный партнёр был той бабой,на карту которой Вы слали деньги
Любви вам!• 10 сентября 2020
А можно я буду Вашим вертикальным партнёром?
Ща карту мужа троюродной бабушки, ее внучки напишу.....
Любви вам!• 10 сентября 2020
Виртуальным*
ЯНаПэПэ• 10 сентября 2020
А по теме: по карте вряд ли в банке дадут эту инфу. Но Вы просто вбейте в гугл реквизиты - мало ли, где они еще засветились. Может она волонтер и для котиков корм покупает. Такое тоже бывает.
И, возможно, на телеграмме есть каналы поиска контактов или еще какой инфы по неполным данным

Весёлая морковка• 10 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Точно что ’вертикальным’, потому как до горизонтального дело не доходит в таких случаях
Цветочница• 10 сентября 2020
смотрели фильм ’Влюблен по собственному желанию’?
Любви вам!• 10 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Ластоноша• 10 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
’мы уже не знаем как вас благодарить’(с)