Аноним• 20 октября 2012
Планируем поездку в Австрию на лыжи, нужны специальные очки для ребенка
Планируем на Новогодние праздники поехать в Австрию на лыжный курорт. Потихоньку начинаю покупать всей семье обмундирование. Вот вспомнила, что наверное очки нужно типа лыжные детям купить. У нас есть обычные очки от солнца, но они же наверное по технике безопасности не положены.
Может у кого то остались в наличии очки на резинке, как у лыжников. Помню летом когда то на главной мелькала темка с такими очками. Сейчас не могу найти. В магазинах тоже пока ничего не нашла.
Спасибо всем за помощь.
Mirgorodskaya• 20 октября 2012
Здравствуйте. У меня есть очки чикко на резинке для мальчика и для девочки. Гляньте может такие вам подойдут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317665.html - фото 2 и 3
Mirgorodskaya• 20 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2317665.html - может эта ссылка активная
если что, пишите в личку.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
если что, пишите в личку.
Это не для лыжников!!!
Зайдите в спортивные магазины уже полно этого добра, да цена не маленькая, но они того стоят.
Аноним• 20 октября 2012
Хочу тоже в Австрию на лыжи

Знаю что такое не спрашивают, но все же, сколько примерно стоит на троих на недельку отдых?

Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Хочу тоже в Австрию на лыжи

Зайдите на booking, посмотрите стоимость апартаментов, прибавьте по 50 евро в день на еду, если сами один раз будете готовить, а если в общепите средней руки- то в евро 30 на троих можно на один обед- ужин уложиться
Плюс ски- пасы если на неделю брать, то дешевле будет
Плюс дорога, главное- забронировать жилье и получить визу
Поздновато сейчас, если планируете на высокий сезон- уже немцы все забили , а после 7 января можно спокойно найти жилье
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Цитата:
Здравствуйте. У меня есть очки чикко на резинке для мальчика и для девочки. Гляньте может такие вам подойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema- 2317665 .html -
Вы вообще очки- маски для лыж видели???
Это ж для воды)))))
Mirgorodskaya• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Вы вообще очки- маски для лыж видели???
Это ж для воды)))))
Для сильно грамотных - вот ссылка на официальный сайт чикко - с описанием этой модельки
Это самые настоящие очки от солнца. Автор спрашивал очки на резинке от солнца - эта моделька полностью соответствует запросу.
victoria_lebed• 20 октября 2012
Купите на месте - там и выбор будет огромный, и качество, а цены те же в принципе.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
автор спрашивал очки горнолыжные
MarinOCHKI• 03 ноября 2012
Заходите к нам!Подскажем,поможем в выборе,только сертифицированая продукция,мировые бренды!Много детских моделек,есть возможность примерки в Киеве. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4026514.html