Аноним• 19 октября 2012
Пижама.
Девочки, помогите подобрать красивую и качественную пижамку, штаны с кофтой. Себе, размер 46. Перевернула всю продавалку, но так и не смогла себе выбрать пижамку. Или посоветуйте, пожалуйста, проверенного продавца качественных пижам.Спасибо.
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
я купила в магазине, турю фирма Hays, качество суперрр!!!!!!!! не мнется, не линяет, не вытягиваются колени, видела у девочек здесь есть в наличии, но цена меня не очень порадовала, не ниже, чем у нас в городе.
Спасибо, поищу здесь))
anna_daoud1782• 20 октября 2012
я в метро купила тёпленькую,очень хорошенькая,за 235 ,кстоати там на девочек такие классные были в районе 150грн
Tayano4ka_Tayano4ka• 20 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-691960.html - я здесь купила. Очень довольна. Хотела тепленькую, байковую и мягенькую. Такую и получила.
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
пижамки красивые, но у меня печальный опыт с этой фирмой-заказала в прошлом году комплект-ночнушку и халат с жирафчиком, качество не очень...
, халат совсем неудачного кроя, ночнуху носила, но в этом году решила купить что то поприличнее...
Tayano4ka_Tayano4ka• 20 октября 2012
Ответ дляМасяняС
Надеюсь у меня опыт будет более удачным :)