Сусановна• 10 сентября 2020

Почему людей так волнует количество лайков под фото?

Ведь от лайков красивее не становятся.Что толку,если какой нибудь Дуне из села поставят их хоть миллион?
дЫнька• 10 сентября 2020
Не волнует. Фото не выставляю, лайки никому не ставлю)) Думаю это лайковые маньяки за этим следят)))
Что-то не спится• 10 сентября 2020
А вас почему волнует что волнует незнакомых вам людей? Интересно.
Сижуревувшоке• 10 сентября 2020
А почему на советчице по 20 тем подряд про ковид, про сопли в школе... Хотя сопла это признак ОРВи, аллергии и никак не ковида. Чем страшнее ковид птичьего или свиного гриппа. Я лично чуть ноги не откинула от гриппа в 2014. Но никакой паники и истерии. Что происходит в мире? ГЛОБАЛЬНО. Людским сознание кто-то умело играет.
Прасковична• 10 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Анонимчик• 10 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Уже ваш любимый Трамп признался, что приуменьшал опасность ковида намеренно, и что Ковид во много раз опаснее тяжёлого гриппа.
Сижуревувшоке• 10 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Чем опасней?есть реальные цифры? Только ненужно приплетать умерших от рака, инсульта, инфаркта в ковидники и цифра будет не выше чем при гриппе. И когда это Трамп был эпидемиологом...
Анонимчик• 10 сентября 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Спросите у него, это его слова.