Я такая наивная• 10 сентября 2020
покупаете ли кофе с собой в Форе, Новусе.
Репетиторша• 10 сентября 2020
В Сильпо брала, очень неплохой в их кофейне. Но потом от кофе как отрезало и больше не пью
Я такая наивная
• 10 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
отрезало после сильпо?)
Репетиторша• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ такая наивная
отрезало после сильпо?)
Нет, последняя чашка была в blue cup киевском. Хороший кофе, все ок. Но больше нет тяги к кофе вообще и запах не манит. У мамы мое так же было, она кофейным маньяка была, а потом как отрезало
Мечты сбываются• 10 сентября 2020
Я брала в Ашане, Сильпо, кофемашина-автомат, кофе зерновой. Очень приличный. Правда бываю там не чаще раза в неделю.
Пописанная парта• 10 сентября 2020
В Ашане слабый невкусный, в Форе тоже не ахти, в Кишене и в Сильпо кислый, в Атб в разных магазинах разный на вкус попадался.
Самый божественный кофе на вынос на заправке Кло... Но и цена , конечно, не такая как в супермаркетах