Любовь Калистратовна• 03 декабря 2013
какправильно вы расчитываете семейный бюджет на месяц. Очень нужно
доход 7000.муж жена и ребенко 1год
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
Вы меня, конечно, простите, но вам бы не мешало проверить голову. Каждый живет по своим возможностям и все не могут получать больше 20000, живем в такой стране, что минимум ниже нормы. А есть бюджетные организации и зп у них такие печальные.
У меня с головой как раз все в порядке.......Надо просто немного жопой шевелить,чтоб заработать денег,а не хвастаться высшим образованием,которое по большому счету никому не надо..........
Кашка-маняшка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну и расскажите то как ВЫ этой жопой шевелите, может возьмем с Вас пример
Любительница• 03 декабря 2013
Ответ дляСусановна
а где это вы живете? в селе? или как так питаетесь что на месяц 800 грн на еду, еще и на мелкие расходы остается....?
у нас на троих (два взрослых и деть 3 года) ну меньше 1200 в месяц на еду никак не выходит, в среднем до 1500 грн. и то мы ничего лишнего себе не позволяем. пс. живем не в киеве, областной центр
800 гр в неделю - нормально питаемся, я готовлю все сама, без полуфабрикатов, колбас и деликатесов, вообщем-то не голодаем аж никак, живем тоже ав Донецке, не в селе...
Любительница• 03 декабря 2013
вот, к слову, с этими скидками в америке не удержалась и потратила весь свой бюджетна последнюю неделю до зарплаты - в итоге в кошельке 100 гр но есть кое-какие запасы, думаю, до 10 дотянем...папа наш уже сказал мне все, что он думает о моей экономии..
Я тут Живу• 03 декабря 2013
От обратного - квартплата, питание, лечение идут первоочередными, потом уже необходимые покупки по категориям - отложить никак, отложить можно, не надо, но вдруг получится и т.п.
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Если вы до сих пор ничего не имеете,навряд ли вам поможет чья то лекция: ’Как заработать деньги’?
Оченьценная• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
а с чего вы взяли, что мы ничего не имеем? Вы уж меня простите, но такими словами бросаются люди, которые с грязи та в князи. Я воспитана в обеспеченной семье с детства, и я не понимаю, как можно оскорблять людей, причем бюджетные сферы нам предоставляют много услуг, ну вот зарплаты у них плохие. Кто же вас лечить будет и учить, если вы всех попой заставите шевелить. Да и знаете деньги заработанные местом, которые вы указываете, это не гордость, скорее тупость. Если вы умная подскажите, как заработать умом, порядочные и обеспеченные именно так и поступают. Удачи вам и почитайте книгу этикета.
Кашка-маняшка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему ВЫ решили, что я ничего не имею? Как по мне я имею достаточно на данном этапе своей жизни (как в духовном так и в материальном плане), в дальнейшем конечно хотелось бы больше, может быть мне Ваши лекции и помогли бы)))) А если сказать нечего так не фиг воздух сотрясать ’шевелите жопой’
Кашка-маняшка• 03 декабря 2013
Ответ дляОченьценная
+100
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А чего вас так ’жопа’ зацепила? Если у вас все хорошо,не парьтесь.......
,а дальше зарабатывайте ’умом’ 1.500грн)))))))))))
Кашка-маняшка• 03 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
нет ну я удивляюсь Вашей иронии)))) я бы действительно хотела чтоб мой муж в дальнейшем зарабатывал больше, все таки дети растут, ну мы просто не знаем как? почку продать? у мужа нет высшего образования он простой трудяга, я до декрета с вышкой получала 2000грн, что тоже не богато))
Зоркая Зорро• 03 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
нужно начинать с малого,если он трудяга и реально умеет,что то хорошо делать? Пусть соберет бригаду,которые это делают хорошо и постепенно,может даже взяв небольшой кредит,начинает заниматься свои делом,,, Я же не знаю,что умеет делать ваш муж? Но если есть желание и стремление,все может получиться....Мы начинали тоже с малого и постепенно движемся вперед......Нам на подносе никто ничего не принес
. Так что дерзайте,а не жалуйтесь