Точная копия плова• 10 сентября 2020
Пришла жуткая распаровка кроссов детских Skechers- куда деть?
Добрый день!
Пришла ( уже давно, вернуть нельзя) распаровка,
Оба левых кроссовка, один 12 юс, второй 13 юс.
Модель классная, Illuminators но, но...
Что делаете с такими вещами?
Модель классная, Illuminators но, но...
Что делаете с такими вещами?
Точная копия плова
• 10 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сразу почему не вернули?
Так карантин нагрянул)
Йох закрыл отправку / получение.
Не куру• 10 сентября 2020
вы обращались в yoox? вы же не могли вернуть по независящим от Вас причинам.
Единорог помог• 10 сентября 2020
Наверняка, где-то есть дети-инвалиды. Им бы, как находка, были бы такие кроссовки. Всё же, стоит попробовать через олх.
Библиотекарь• 10 сентября 2020
Выкинуть. Бывает приходит 11 и 11,5. Тоесть не сильно ощутимо и можно носить. Но такое мусор
Ухтышка_малышка• 10 сентября 2020
как это пришла уже давно?
а чего тогда нерешали, а сейчас решили решать?
Точная копия плова
• 10 сентября 2020
Девочки, да понятно, что недорогие, доставка возврата была бы дороже, наверное) просто рука не поднималась выкинуть, вот сейчас ещё раз на них наткнулась и решила уже что-то сделать)
Головная• 10 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
пишите им , я даже через год как то писала о браке сапог, они вернули мне 20% стоимости(брак был пустяковый), они обычно просят сделать им возрат за свой счет или возвращают какойто % от стоимости
Женамужная• 10 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
найдите центр инвалидов в вашем городе и предложите им.
Путающаяся• 10 сентября 2020
Ответ дляРевнивая жена
А с чего вы взяли, что от вас бы потребовали возврат? Ко мне пришла распаровка с 6PM. Заказ был через посредника. Он связался с ними и мне предложили на выбор - возврат денег или новую пару. Первые распарованные остались у меня.
Пожарник• 10 сентября 2020
Мужскую распаровку(зимние ботинки) подарила парню-инвалиду за миллион ’спасибо’.Для них это проблема,они вынуждены пару покупать,если нет друга по несчастью,у которого такой же размер.А вот с детскими...даже не знаю