Белый Лосик• 10 сентября 2020
Муж-сестра- племянник - треугольник зла
Подскажите как правильно поступить.
С мужем живём четвёртый год,квартира его,детей нет. На прошлой неделе в город приехала моя старшая сестра с сыном пяти лет и остановилась у нас. Малой с шилом в попе однозначно. Шкодит каждый день. Вчера был апогей: пока муж вышел на кухню и оставил ноут в комнате , малой подбежал и разлил на клавиатуру сок. Ноут сдох. По словам моего мужа "он не сдержался и дал малому подзатыльник. По словам моей сестры " муж мой избивал дитё в стиле братьев Кличко. Меня в этот момент дома не было. Муж ушёл из квартиры и ночевал у друга. Сегодня позвонил и сказал,что вечером будет и чтоб сестры с малым не было. Предложила сестре снять квартиру на время пока они тут,так ТААААКОООГО наслушалась,что мне плевать на своих родных,что держусь за штаны и тд.
Короче простите,что много текста,но я в ступоре и не знаю как ситуацию разрулить(
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Прочитала 2 стр и нече так, что ни у кого не возник вопрос - ЗАЧЕМ БИТЬ ЧУЖОГО РЕБЕНКА???
У вас муж - не в себе, он не контролирует эмоции.
Автор, ноут у вас не эксклюзивный - единственный на планете.
Купите новый.
С сестрой разбирайтесь, чтобы она оплатила покупку ноута. И пусть сама разбирается со своим ребенком.
Родственники приехали на сколько дн???
И если ваши родственники так напрягают мужа, то да - больше их в гости не зовите. Своя семья дороже, да и квартира не ваша.
Купите новый.
Родственники приехали на сколько дн???
Не сдержался муж и ударил. КОНЕЧНО не прав,но! нервы не железные у него + своих детей нет и в принципе опыта общения с детьми минимум.
Изначально сестра приехала до конца этой недели. Но сейчас не знаю что будет. На съёмную не хочет.
ПоэтеСССа• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Малой просто активный,нет диагноза. Скорее не знает слова ’нельзя’ просто.
А в кроссы он налили синей краски внутрь,розыгрыш ’типа’. Но муж тогда сдержался
а чего он маме своей в карманы или сумку краски не налил?
вот бы и посмеялись вместе
Рожайтретьего• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
В такое я верю.
У нас сын знакомых - за 2 часа разнес нам пол-дачи.
клумбы затоптаны, чехлы на качелях заляпаны, у гироборда отломал ручку.
Я впервые увидела таких детей. Свою имею - не тихоню, но воспитанную.
В общем, аккуратно закончили встречу в пицерии и я себе поклялась, что больше я их ребенка не увижу.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Хуже мудилы распускающего руки,может быть только женщина алкашка.
Автор ,бегите от него.
Вообще не верю,что автору не прилетали до сих пор ни разу,или бьёт значит любит?
Автор ,бегите от него.
Никогда не бил,в принципе не вспыльчив,флегматик
Статус Ква• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я хотела чтоб со стороны рассмотрели ситуацию. Так виднее и понятнее.
Не хотела и не хочу быть плохой ни для мужа,ни для сестры с малым и мамой. Но! сейчас так получилось,что для всех них хорошей не будешь. Нужен выбор
Жить с мужем в будущем. Вы хотите просрать отношения из-за того что ваша сестра качает права и не в состоянии следить за своим образованным ребёнком?
Санта Барбара• 10 сентября 2020
Вы не очертили рамки прибывания вашей родни. Муж не должен терпеть в своём доме такое! Родню в отель и меритесь с мужем . Сестре счёт за ремонт ноута!
Капитошечка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я не вижу другого варианта,как снять сестре с малым квартиру и чтоб муж вернулся.Но! Тогда плохая для сестры. Про компенсацию стоимости ремонта конечно речи нет.Просто по-человечески хочу как-то примириться со всеми сторонами
Почему не идет речь о компенсации ремонта?
У вас вся семья странная.
муха в кедах• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
А сколько сестра собиралась у вас жить?
И сами вы как считаете муж прав или нет?
Маурита• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да ладно, не прав, пусть чадо хоть от кого-то получит, раз мамаша такая. Будет знать что за пакости можно получить
Краля-Галя• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
С мужем конечно семья. Но и сестра с малым и мама - родные люди. Не хочется из-за таких склок портить отношения
То есть , сестра с мамой считают возможным портить с вами отношения , вы - нет ... Они не считают вас родным человеком ?
Organic• 10 сентября 2020
Я была бы полностью на стороне мужа, если б он не ударил ребенка. Чужого ребенка. На эмоциях подзатыльник такой может быть, что потом устанешь лечишься. Да и вообще опасное это дело - подзатыльники. А ноут - железо, хоть и дорогое
Понять, что было на самом деле, невозможно. Каждый будет стоять на своем
В общем, если б я хотела мира в семье, то извинилась бы перед мужем за своих родных, а перед сестрой - за то, что муж ударил. И постаралась, чтоб они больше не пересекались
Но для меня одинаковы важны и муж, и мои родные. Это мои две семьи
Рожайтретьего• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да все ценное спрячьте и с сестры возьмите слово, что больше ничего портиться не будет.
Пусть по пятам ходит за своим ребенком.
Дотерпите до конца недели.
С мужем договоритесь, пообещайте, что это - в последний раз.
Простит и помиритесь.
В конце-концов и у взрослых бывает такое.
У нас вот взрослый сотрудник кофе опрокинул на ноут.
А муж у меня уронил свой айфон (35 шт.) в речку (приречные валуны), придурок, зачем-то его в задний карман положил.
Себе они не давали подзатыльники)))
Пусть по пятам ходит за своим ребенком.
Дотерпите до конца недели.
Простит и помиритесь.
Себе они не давали подзатыльники)))
Радость моя• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я младшая дочь и мне казалось что нас одинаково любили с сестрой. Судьба просто не лёгкая что у неё,что у меня. И был момент ,когда она меня просто вытащила из жутчайшей депрессии. В плане какой-то зависти и тд- я не верю,в то что сестра такое может испытывать ко мне. Просто в этом отрезке времени у меня в жизни всё устаканилось, у неё- сложно. но это же всё качели и не знаешь как завтра будет. Поэтому и не хочу терять глупо родных и портить отношения
Ну так а зачем они вас ставят в такое в положение, когда вам приходится выбирать, родные, любящие люди так не делают. Я не писала за зависть сестры, не думала так, мне казалось, она просто инфантилка, но подсознательно наверное вам она завидует все же. Вот и ситуацию с подзатыльником преувеличила, чтобы унизить вашего мужа, и вас в лужу лицом мокнуть, что муж то у вас херня. А по поводу ее помощи, когда у вас все плохо было это одно, в такой ситуации поддержит больше людей, чем тогда, когда все отлично)
Поговорите с ней напрямую, если она у вас такая понимающая, но думаю, вас она слышать не захочет. А какой вариант решения конфликта предлагает она и ваша мама?
Вредняжка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Автор,вы рискуете потерять мужа и вернуться домой с пришибленной сестрой.
как тебе такое илон маск• 10 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Да может хватит ломится с детьми???
Что за детоцентризм сейчас такой.
Абсолютно неуправляемое, невоспитанные малолетнее чмо будет громить дом, а на него никак нельзя воздействовать???
Автор!
Собрали шмотки и выкинули за дверь вместе со своими придурковатым родственниками.
Задолбали своим этожеребенок.
Битие определяет сознание!!!!
Что за детоцентризм сейчас такой.
Автор!
Задолбали своим этожеребенок.
Битие определяет сознание!!!!
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У вашего мужа золотое терпение, цените его. У меня такой же избалованный племянник, не знающий слова нет, и сестра с мамой дующие ему в попу. Мне хватило одного их визита в гости, когда ему был год, больше я племянника к себе не пускаю. И вам советую сейчас сестру отправить домой уже даже потому, что квартира мужа, и больше к себе на пожить не пускать. Хочет море, пусть снимает, раз не ценит возможность жить на халяву.
Это впервые племянник к нам приехал с сестрой. именно жить.До этого мы с мужем просто в гости к моим в городок ездили на праздники ,но не часто. А этим летом ещё с июля сестра начала заводить пространные речи про ’хотя бы где-то отдохнуть’. Я к нам предложила. Но она вроде потом передумала ,а в конце августа поставила перед фактом,что приедет с сыном
СкиниУскачи!• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Это НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Вы снимаете комнату и говорите - Маша вот твои вещи и вот тут ты живёшь до конца недели. Перед мужем извинитесь обязательно!
Автор не сможете быть хорошей вы увы. Вам на голову вылезли и срут, спрашивая - тепло ли тебе девица?
А вы улыбаетесь и говорите - да тепло мне! (картинка ниже)
Автор - сестра до вечера съезжает на съём!!! Муж вечером с вами и праздничным ужином ВДВОЁМ! Мама, сестра,... в ЧС! И будет вам счастье!
Царевна_несушка• 10 сентября 2020
муж не должен уходить с квартиры ,сестра должна понять ,что вместе нельзя и ее присутствие неуместно уже .Это даже если квартира куплена в браке ,а если учитывать ,что хозяин только он ...то она должна быстренько свалить .жить бесплатно у него в гостях ,портить его вещи и при этом стучать маме своей-не норм.Вы должны однозначно принять сторону мужа ,он ваша семья и пострадавшая сторона .
Своего не предлагать• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не получится одной попой сидеть на двух стульях. Окуните телефон сестры встакан с водой и посмотрите,что она скажетна это. Вряд ли будет диф раибы петь. А потом скажите,что ваш муж чувствовал себя в разы хуже. Ноут это не телефон. Так что сестру в лес. По ехала на бесплатно со своим малым ’шилом’ и булки расслабила как на курорте. Нетушки.
муха в кедах• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сестра предупредила за два дня,что приедет погостить к морю с сыном. Муж без всяких согласился. Но! малой сразу начал портить вещи и стены испачкал,кросы мужа испортил. А ноут уже как последняя капля была
А как сестра реагировала на предыдущие ’шалости’ сына?
Своего не предлагать• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Пусть снимают сами, это будут ее личные проблемы
кураГАЛЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляМания-Величия
Муж прав
Поддержу. Человек у себя дома имеет права не хотеть видеть неприятных ему людей.
Из Кукуева я• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
А им пофик на вас, они портят. И с вами, и ваши с мужем.
Сестра замужем? А то может из зависти клинья между вами и мужем вбивает.
муха в кедах• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Квартиру сестра не хочет ,чтоб я снимала. Или она тут будет или сейчас же уезжает обратно домой и знать меня не знает и тд.
Муж тоже категоричен в том,чтоб вечером малого с сестрой не было в квартире.
Т.е. своей вины в ситуации она не видит вообще?
кураГАЛЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сестра уже маме нашей позвонила и та тоже начала меня ’учить жизни’. Как муж мой дитё обидел,какой изверг и как я должна за сестру вступиться.
В любом случае это квартира мужа и сестра имеет право свалить от изверга. А вот требовать от вас заставлять его жить с вашей сестрой они права не имеют.
Меня посетило такое же малолетнее чмо и причинило большой ущерб.
А его мамаша притрушенно улыбалась и говорила умиляясь- нуэтожеребенок. Он мир познает.
Я их выпроводила и потребовала оплатить ущерб.
Сейчас это чмо выросло в безбашенного молодого человека, который не учится и не работает. В компе зависает круглосуточно.
У бабки пенсию отбирает регулярно.
За собой чашки не поможет.
Трусы мамаша ему стирает.
Мамаша его уже не умиляется.
У бабки пенсию отбирает регулярно.
За собой чашки не поможет.
Трусы мамаша ему стирает.
Мамаша его уже не умиляется.
муха в кедах• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
У вас мегавыдержанный муж
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
автор ребёнок накосячил НО сестра даже не предложила компенсировать ущерб!
да муж не прав когда дал ребёнку подзатыльник НО не думаю что там было то что описывает ваша сестра. Но мужа понимаю вашего.
Мама тоже не права ставя вас перед выбором или ваш муж или ваша сестра?! ЭТО КАК?! спросите маму она так хочет что бы вы вернулись к ней?! потому что вы вынуждены оправдываться перед тем кто вам на голову насрал!
Автор всего один ноут и вы узнали цену ’родственных’ отношений!
Сестра НЕ права, мама ваша не умная женщина.
Вам и только вам нужно понять автор что вас ваша родня пользует, а муж прав!
п.с. Всегда хотела отвечать к людям добром, жизнь научила отвечать взаимностью!
Вот и я хотела и хочу добром,а получается как есть(
Муж конечно не прав,что ударил,но он реально долго терпел и слова мне плохого про малого не говорил.