Белый Лосик• 10 сентября 2020
Муж-сестра- племянник - треугольник зла
Подскажите как правильно поступить.
С мужем живём четвёртый год,квартира его,детей нет. На прошлой неделе в город приехала моя старшая сестра с сыном пяти лет и остановилась у нас. Малой с шилом в попе однозначно. Шкодит каждый день. Вчера был апогей: пока муж вышел на кухню и оставил ноут в комнате , малой подбежал и разлил на клавиатуру сок. Ноут сдох. По словам моего мужа "он не сдержался и дал малому подзатыльник. По словам моей сестры " муж мой избивал дитё в стиле братьев Кличко. Меня в этот момент дома не было. Муж ушёл из квартиры и ночевал у друга. Сегодня позвонил и сказал,что вечером будет и чтоб сестры с малым не было. Предложила сестре снять квартиру на время пока они тут,так ТААААКОООГО наслушалась,что мне плевать на своих родных,что держусь за штаны и тд.
Короче простите,что много текста,но я в ступоре и не знаю как ситуацию разрулить(
Платье Длинное бальное• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Малой просто активный,нет диагноза. Скорее не знает слова ’нельзя’ просто.
А в кроссы он налили синей краски внутрь,розыгрыш ’типа’. Но муж тогда сдержался
Малой просто невоспитанный, и вы потакаете этому.
Пожарник• 10 сентября 2020
Надо ещё дать подзатыльников сестре и отправить её домой. Пусть гостит в гостинице следующий раз.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Малого сестра как-то наказала? Перед мужем извинились? Новые кроссы предложила купить?
Малого не наказала,но перед мужем извинилась. Ничего купить не предлагала у неё проблемы с финансами,да и муж мой не рассматривал такой вариант
ПростоБелка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ваш муж очень терпеливый человек и долго держался. У меня бы нервы сдали быстрее и не важно, в моей квартире или в его
Красота неземная• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Муж может вариант не рассматривать. Сестра его рассматривать должна.
Утка_в_тапках• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сестра предупредила за два дня,что приедет погостить к морю с сыном. Муж без всяких согласился. Но! малой сразу начал портить вещи и стены испачкал,кросы мужа испортил. А ноут уже как последняя капля была
Автор, тем более они приехали на отдых к морю, а не по делам насущным))) Пусть снимают жилье себе с таким ребенком неуправляемым. А вы рискуете оказаться ни с чем. Ваш муж и так долго и много неудобств терпел в своей квартире
Гигиенишвили• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Квартиру сестра не хочет ,чтоб я снимала. Или она тут будет или сейчас же уезжает обратно домой и знать меня не знает и тд.
Муж тоже категоричен в том,чтоб вечером малого с сестрой не было в квартире.
Тогда пусть едет прямо сейчас
Я Вас не боюсь• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Какая хитросделанная сестрёнка. Смешно ) Главная защита, это нападение? Надо же, приехать на готовое, испоганить вещи и права качать - это талант такой иметь надо. Колеса на ее карете маслом смажьте и в добрый путь )))
Слава Українi• 10 сентября 2020
Ко мне как-то приехала сестра с сыном. Он вылил чай-сироп аккурат в мышку на новом ноутбуке. Работала я из дома, это было чуть ли не единственное средство заработка. Съёмное жилье, маленький ребенок... Сестра просто закрыла ноут и уехала, ничего не сказав. Обнаружила я, сев за работу... Извиниться? Компенсировать? Неа, а зачем.
Дядя Жора• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сестра сделала свой выбор.
НеГолосую• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я не вижу другого варианта,как снять сестре с малым квартиру и чтоб муж вернулся.Но! Тогда плохая для сестры. Про компенсацию стоимости ремонта конечно речи нет.Просто по-человечески хочу как-то примириться со всеми сторонами
Почему о компенсации нет речи. Квартира мужа, это они должны были лететь в тот же день, но ваш муж поступил как мужчина - ушел на ночь сам. Выводы делайте выстрее и разумные. Выгоняйте сестру и пуст ькомпенсирует ремонт ноута.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляПростоБелка
Мне с ним реально повезло,таких как он мало сейчас. поэтому конечно и ’держусь за штаны’.
Просто ситуация такая дурная и действительно нужно выбрать для кого быть ’плохой’
Меня не звали• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вот как раз по-человечески сестра должна оплатить стоимость ремонта и попросить прощения за неудобства, а потом все остальное...
ПростоБелка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вы знаете, я после заключения брака заняла позицию за мужем. Я всегда его поддерживаю и он меня. Для сестры и мамы, увы, вы при любом раскладе останетесь плохой, поэтому в вашей ситуации я бы отправила сестру на съем и вздохнула с облегчением.
Дядя Жора• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
выбор очевиден. Если для Вас не очевиден, то мне вас жаль
Смыкалка• 10 сентября 2020
Приехала к морю, пусть на пляже сидит с ребенком целый день, ночевать только пускайте.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляNatpv
Муж прав.Родные родными,а семья есть семья.Тем более не вы к ним,а они приехали в вашу семью.Вежливо попросите на выход,не получится вежливо,как получится:)
Я нашла два хороших варианта и возле моря и сегодня можно вселиться. Но! психи у сестры и не хочет и говорит,что мужу всё в лицо скажет,что это он такойсякой и малого побил
Борисфенка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Підрахуйте суму збитків за останні два дні. Це все буде компенсувати ваш чоловік. Про моральні збитки промовчимо.
Ваша сестра має сама платити за свій відпочинок біля моря. Суму збитків від дитини і їй озвучте.
Голубая фишка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы не знаете как выбрать? Тю Приезжаете к сестре домой и с порога говорите что муж сказал идти к тебе жить Ну и увидите правильный выбор Странная вы автор конечно
Борисфенка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Та хай ще й сама від вашого чоловіка по шиї отримає. І це буде по заслугам.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
В очередной раз убеждаюсь,что когда хочешь ’по-хорошему для всех’ - сам остаёшься плохим(
Голубая фишка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
ааа поздно прочитала ваш коммент
После этого вашего поста сомневаюсь в правдивости всей вашей темы
Тут и море уже подтянулось И вдруг сестра окажется такая сякая за наш счет на море отдыхает
Меня не звали• 10 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мух не имел никакого права давать подзатыльник чужому ребенку. Здесь он не прав 100%, но и сестра должна следить за свои сыном, а раз такое случилось, то извинится и компенсировать ремонт нута.
100% согласна, загладить эту ситуацию можно только так: сестра компенсирует ремонт и извиняется за неудобства, муж извиняется в свою очередь и все выкуривают трубку мира :)
Домашка• 10 сентября 2020
Автор, сочувствую. Нет ничего хуже наглой родни. Ваша сестра берега вкрай попутала. На место ее поставить можно, как раз этой ситуацией. Скажите, пусть пакует вещи и едет. А то будет хуже. За маму не переживайте. Она поостынет и все поймет.
У кого такое было• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Скажите сестре, что поддерживаете мужа. А все ее проблемы из-за того, что она не умеет воспитывать ребенка. А если не научиться, то проблем будет еще больше. И попросите на выход.
IQ 80• 10 сентября 2020
Автор наверное поедите вместе с сестрой домой если не можете четко все ей обьяснить. А вообще у всех свои приоритеты в семье и в отношении у меня на первом месте ребенок потом муж потом родители потом брат с семьей. Поэтому у меня без вариантов моя семья это главное
Домашка• 10 сентября 2020
Ответ дляГолубая фишка
ааа поздно прочитала ваш коммент
У вас паранойя, что ли? Почему автор не может жить у моря, и почему она должна детализацию нам давать. Описала проблему и просит совета.
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Ответ дляСмыкалка
+100
Голубая фишка• 10 сентября 2020
Ответ дляДомашка
)))))))))))))))))))))