Белый Лосик• 10 сентября 2020
Муж-сестра- племянник - треугольник зла
Подскажите как правильно поступить.
С мужем живём четвёртый год,квартира его,детей нет. На прошлой неделе в город приехала моя старшая сестра с сыном пяти лет и остановилась у нас. Малой с шилом в попе однозначно. Шкодит каждый день. Вчера был апогей: пока муж вышел на кухню и оставил ноут в комнате , малой подбежал и разлил на клавиатуру сок. Ноут сдох. По словам моего мужа "он не сдержался и дал малому подзатыльник. По словам моей сестры " муж мой избивал дитё в стиле братьев Кличко. Меня в этот момент дома не было. Муж ушёл из квартиры и ночевал у друга. Сегодня позвонил и сказал,что вечером будет и чтоб сестры с малым не было. Предложила сестре снять квартиру на время пока они тут,так ТААААКОООГО наслушалась,что мне плевать на своих родных,что держусь за штаны и тд.
Короче простите,что много текста,но я в ступоре и не знаю как ситуацию разрулить(
Домашка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
С мужем конечно семья. Но и сестра с малым и мама - родные люди. Не хочется из-за таких склок портить отношения
Тогда вы мужу дадите понять, что вы его подведете в трудную минуту. Ой, ошибку делаете. А ведь найдется когда то та, что даст понять, что она надежная подруга по жизни.
Останетесь с мамой и сестрой.
Сестру уже бросили, я так поняла. Вот маме счастье привалит.
Останетесь с мамой и сестрой.
Я Вас не боюсь• 10 сентября 2020
Когда кто-то находится на чужой территории, он должен быть тише воды, ниже травы. Сестра не права, ещё и стукачка. Мама тоже странная. Если сестра с сыном родственники, это ещё не даёт им право на вседозволенность. Ремонт компенсировать сестра должна, без вариантов, следить за ребенком и попросить прощения у вашего мужа, возможно, простит и всё обойдется без съёма жилья.
Красота неземная• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Родные люди не умеют уважать чужие границы. По этому или вы свои границы выстроите и будете их охранять, или ситуации будут повторятся.
Я бы позвонила сестре и попросила оплатить ремонт ноута, который испортил ее ребенок. Заодно бы попросила съехать, т.к. она и ее ребенок не умеют вести себя в гостях. Спокойным тоном, не вступая в перепалки. Позвонила маме, возмутилась бы, что сестра не умеет воспитывать детей, мелкий ужасен, и что не компенсирует испорченные мелким вещи. Все.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Если бы она попросила у мужа прощения и сказала, что компенсирует стоимость... тогда можно что то уладить. А она что считает, что все нормально и ваш муж в чем то виноват??? Ну наверно не надо было чужому ребенку давать подзатыльник, а просто сказать, что завтра новый ноут должен стоять на столе! Но она все равно бы обиделась.
Платье Длинное бальное• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Сестра уже маме нашей позвонила и та тоже начала меня ’учить жизни’. Как муж мой дитё обидел,какой изверг и как я должна за сестру вступиться.
Тогда пусть идет лесом. Приехала на шею, так вы еще и неудобно везете. И мама туда же((
Маурита• 10 сентября 2020
Племяш наверное впервые получил за свои деяния? Родычи и ваши не совсем умны, мягко сказано, как бы вы не выпригивали теперь перед ними, муж для них останется гавнюком, так что думайте, исправится ли то что произошло, либо сразу поставьте точки и рамки.
барабанщица• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
как это снять жилье ?
это ее проблемы.
возьмите ее еще на содержание.
это ее проблемы.
возьмите ее еще на содержание.
Ответ дляБелый Лосик
Я не вижу другого варианта,как снять сестре с малым квартиру и чтоб муж вернулся.Но! Тогда плохая для сестры. Про компенсацию стоимости ремонта конечно речи нет.Просто по-человечески хочу как-то примириться со всеми сторонами
Снять? Сама пусть снимает, вам еще ноут ремонтировать.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Сестра предупредила за два дня,что приедет погостить к морю с сыном. Муж без всяких согласился. Но! малой сразу начал портить вещи и стены испачкал,кросы мужа испортил. А ноут уже как последняя капля была
Жерица ночи• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
И маму туда же раз такие неумные советы дает.
Лыжи со вспышкой• 10 сентября 2020
А реально по ребенку видны следы побоев? Он такой же активный как всегда? Вы с ним разговаривали? Как он описывает эту ситуацию? Если это всё просто фантазии сестры,то помочь им снять жильё или проводить на поезд домой. Квартира мужа,он в праве решать кого он хочет в ней видеть.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
На малом нет синяков ничего. Активен как и раньше. Так что в плане ’побоев’ больше конечно мужу верю,что был один подзатыльник всё таки на нервах
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2020
Вот поставте себя на место мужа. Если бы его сестра с ребенком приехали и такое творили в ВАШЕЙ квартире... Вы бы терпели?
Жерица ночи• 10 сентября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мух не имел никакого права давать подзатыльник чужому ребенку. Здесь он не прав 100%, но и сестра должна следить за свои сыном, а раз такое случилось, то извинится и компенсировать ремонт нута.
Вот только порядок действий не правильный.
Сначала уж сестра должна извинится за сына и купить новый ноут,
а потом и муж автора за ней поттянется с извинениями.
Прям вижу как именно так все и будет, ага
Ответ дляБелый Лосик
И еще, влезьте в реку с крокодилами и попробуйте с ними договориться. Понимаете, по-человечески - это когда с вами тоже по-человечески. Если же вы хотите быть для всех хорошей, то снимайте за свои деньги сестре шикарную квартиру, чтоб не уронить ее достоинство, а мужу соврите, что матюками ее послали, тогда каждая сторона будет удовлетворена. Вас в расчет брать в этой ситуации не приходится, для терпил нет варианта быть довольной.
Куколка-мяуколка• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
моему 3.5 года. он активный аутист и то так не пакостит
у ребенка диагноз? или он вредитель
как можно кроссы испортить?
у ребенка диагноз? или он вредитель
как можно кроссы испортить?
сЛАдКОежКА• 10 сентября 2020
Ответ дляДомашка
Собака на сене))) И вашим и начем. Попандопало))) Короче, ничего лестного.
Вы плохо хотите сделать. Отпустите ситуацию. Сестра пообижается и все пройдет. Дайте ей понять, что вы одного мнения с мужем. Она у вас бедный родственник, что вы ей все оплачиваете?
так это и правильно, что и вашим и нашим.
у нее есть отношения с мужем и с сестрой.
Это отдельные плоскости.раз они не могут ужиться вместе, то с территории мужа сестре лучше уйти, но сестры общаться могут и должны.
Муж тоже ее дорогой человек, но сестре он никто - муж сестры.
Поэтому эти вещи надо разделять.
Муж ударил ребенка должен извиниться, сестра должна извиниться за разлитый сок.
Поэтому эти вещи надо разделять.
Радость моя• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Малой не воспитанный избалованный ребенок. А сестра ваша инфантилка. Мужа вашего жаль, еще со своей квартиры выжили, капец. Вы ставьте приоритет своей семьи выше всего, а то отправит и вас на съем вместе с вашей сестренкой. А да, автор, в этой ситуации хорошей для всех не будешь. Придется выбирать.
Кстати, кто стоимость вещей возместит вашему мужу, а?
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Квартиру сестра не хочет ,чтоб я снимала. Или она тут будет или сейчас же уезжает обратно домой и знать меня не знает и тд.
Муж тоже категоричен в том,чтоб вечером малого с сестрой не было в квартире.
Маурита• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Надеюсь снимите сестре шикарное жилье, заплатите, и потом ещё компенсируете хозяйвам ущерб за деяния малотнего ганюка? Бо это ж родня родная
Работать надо• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
А где вы жили до приобретения ’штанов’?
Красота неземная• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Квартира мужа, значит ему решать. Значит сестра уезжает.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Малой просто активный,нет диагноза. Скорее не знает слова ’нельзя’ просто.
А в кроссы он налили синей краски внутрь,розыгрыш ’типа’. Но муж тогда сдержался
Ответ дляБелый Лосик
Пусть валит. Это манипуляция чистой воды, а вы ведетесь, будто вчера на свет родились. Или будто ваша мама всю жизнь вас абъюзила, что похоже на правду.
Белый Лосик
• 10 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
А где вы жили до приобретения ’штанов’?
С одним чудаком на букву ’му’ в квартире моей бабушки в родном городке. Это второй мой брак
Красота неземная• 10 сентября 2020
Ответ дляБелый Лосик
Малого сестра как-то наказала? Перед мужем извинились? Новые кроссы предложила купить?