Гравицапа• 10 сентября 2020

Мой парень ходит без трусов

Познакомилась два месяца назад, у знала на третьем свидании что он ходит постоянно без трусов, на работу только в них, говорит что это только летом ему в них жарко, я уже начинаю задумываться не признак ли это блядуна какого-то??? Ещё говорит мне попробуй сама так прикольно
Обнимашкина• 10 сентября 2020
Если он штаны и шорты стирает после 1 носки, то пусть ходит. А если нет, то бегите от него и дело не в том, что он блядун.

Леннон_Жив!• 10 сентября 2020
Я почему то вспомнила шотландцев в юбках
Мамулька• 10 сентября 2020
пишите адрес парня
срочно надо проверить правдивость инфы
ИзЮмрудная• 10 сентября 2020
Мой муж тоже все лето так ходит - говорит так в яйца не парит. Расслабтесь, это не признак блядуна, но не исключает.
Железная тетя• 10 сентября 2020
Мой не носит трусы. 15 пар джинс. Для меня тоже странно, я даже под пижаму надеваю трусы.
Каркуша Клара• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
и потом каждый день стирает штаны/шорты после каждого выхода в них?
Леннон_Жив!• 10 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не натирает ему там?
ИзЮмрудная• 10 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
так они же не обтягивают все, как трусы. Оно там все как в колокольчике.
Железная тетя• 10 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не натирает ему там?
Не-а. Дома ходит в домашних шортах или пижамных штанах.

Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Это ничего не значит, успокойтесь.
Или женщины, которые не носят лиф, тоже бля...и?
Может ему по мед.показаниям нельзя, а может у него нет хороших и комфортных трусов.
Птица секретарь• 10 сентября 2020
Фу
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Это если штаны на два размера больше. Если по размеру,, то пачкаются так же, как трусы.
ИзЮмрудная• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ладно, не буду спорить. Вам видать виднее, что у моего мужа в штанах.
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Это ничего не значит, успокойтесь.
По мед показаниям нельзя носить трусы????)))
Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что?
Каркуша Клара• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Все равно это негигиенично и запах будет, не зря же белье каждый день меняют.
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Мне не видать виднее, конечно, но закон трения ещё никто не отменял)
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А что?
Вот и я задала вопрос, на который нет ответа
Каркуша Клара• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не могу представить такие штаны в которых бы половой орган и промежность совсем бы не соприкасались с штанами.

И.О. человека• 10 сентября 2020
Ответ дляМамулька
пишите адрес парня
срочно надо проверить правдивость инфы
я с вами!
Разачаровусь_очень_быстро• 10 сентября 2020
Автор, мой БМуж дома ходит без трусов вобще. Построил себе двухэтажный дом, и ходит там себе без трусов, и спит тоже без них. Любит свободу говорит. А шторы еще не по всему дому повесил, думаю соседи очень рады созерцать свободу его яйц по вечерам через большие окна. У него кроме этого много других странностей, поэтому мы и расстались)
ИзЮмрудная• 10 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Да, согласна. Сама так не хожу.
Ник мне в тему)
Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это вам так кажется по незнанию.
Вы спросили трусы?
Я ответила а что?
Или мы о майках?
Да, я блондинка!• 10 сентября 2020
Таких любителей безтрусья хватает
Персонаж Аноним• 10 сентября 2020
Как ковбой
Лгин• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Это вам так кажется по незнанию.
Вы спросили трусы?
Я ответила а что?
Или мы о майках?
По каким медпоказаниям нельзя носить трусы?
Лгин• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
После обрезания наверное))
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЛгин
После обрезания наверное))
Чтобы отрезали все остальное?))) инфекция плюс трение о грубую ткань