Гравицапа• 10 сентября 2020
Мой парень ходит без трусов
Познакомилась два месяца назад, у знала на третьем свидании что он ходит постоянно без трусов, на работу только в них, говорит что это только летом ему в них жарко, я уже начинаю задумываться не признак ли это блядуна какого-то??? Ещё говорит мне попробуй сама так прикольно
Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
По каким медпоказаниям нельзя носить трусы?
Бывают разные показания.
Самый распространенный бесплодие, потом проблемы с яичками, после операций на головке, яичках и т.д.
Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Чтобы отрезали все остальное?))) инфекция плюс трение о грубую ткань
Не пугайте автора, он просто чистые трусы на свидание не нашёл
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бывают разные показания.
и чем свободные трусы отличаются от любых штанов? или узких джинс например?
АБВГДейка• 10 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мой не носит трусы. 15 пар джинс. Для меня тоже странно, я даже под пижаму надеваю трусы.
Ого и ночью не мешают? Мне даже уснуть сложно, если трусы+пижама
Должно быть что-то одно,а лучше ничего))
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бывают разные показания.
Вы только урологам об этом не говорите)
100%• 10 сентября 2020
Боже, в мене такий ухажор був, який весь час місцем в маршрутці поступався, бо сідав на кінцевій а я десь на половині. Пів року щожня поступався, вже вся маршрутка знала цю ситуацію і посміхалась. Відсотків 70 одні іті ж іздили в один час Я була одинока тоді, кільця теж не було. Потім якимось чином він дізнався мою адресу, сфоткав непомітно і іздив по селу питав хто я і де живу. Став іздити. Я іноді виходила, спілкувались. Інтересів спільних не було, я рощуміла, що то герой не мого роману. Але він стукав у ворота, телефон я не давала. По дружньому стояли іноді 10-20 хв. І він в розмові промовився, що влітку не носить трусів. Типу не жарко. І я задумалась, що бачила його постійно в одних джинсах. Мене як кип´ятком обдало. Як не стукав у ворота я не виходила більше.
Якось перекинув через забор коробку рафаело
Не жена• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Мой муж тоже все лето так ходит - говорит так в яйца не парит. Расслабтесь, это не признак блядуна, но не исключает.
Представляю как несет мочой из той мотни
. Это ж надо каждый день стирать
100%• 10 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
и потом каждый день стирает штаны/шорты после каждого выхода в них?
Ага, конечно
Лгин• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Не. После такого можно только голым ходить. Или в халате.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 сентября 2020
Ответ для100%
Этот ваш кавалер наверное тоже родом из Шотландии
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЛгин
В маршрутке.
Пургену мне• 10 сентября 2020
как сказал один бл-ун ,всё детство ходил без трусов ,Чтобы долго не возиться, брал/ хотел всё ,что движется =другой причины тут нет
Лепешечка• 10 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не могу представить такие штаны в которых бы половой орган и промежность совсем бы не соприкасались с штанами.
а что, половой орган и промежность источник грязи?)))
гигиенический душ есть, плюс дезодорантом можно пользоваться не только для подмышечных впадин.
Кундалини• 10 сентября 2020
Я вообще люблю голая по двору ходить когда никого нет дома. Надеюсь. соседи скрытые камеры не поставили. А если и поставили- их проблема, пусть потом лечат психику. 1- 100 кг