Гравицапа• 10 сентября 2020

Мой парень ходит без трусов

Познакомилась два месяца назад, у знала на третьем свидании что он ходит постоянно без трусов, на работу только в них, говорит что это только летом ему в них жарко, я уже начинаю задумываться не признак ли это блядуна какого-то??? Ещё говорит мне попробуй сама так прикольно
Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
По каким медпоказаниям нельзя носить трусы?
Бывают разные показания.
Самый распространенный бесплодие, потом проблемы с яичками, после операций на головке, яичках и т.д.

Чебураха с перцем• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Чтобы отрезали все остальное?))) инфекция плюс трение о грубую ткань
Не пугайте автора, он просто чистые трусы на свидание не нашёл
Пропеллер на 6 персон• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бывают разные показания.
и чем свободные трусы отличаются от любых штанов? или узких джинс например?
АБВГДейка• 10 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мой не носит трусы. 15 пар джинс. Для меня тоже странно, я даже под пижаму надеваю трусы.
Ого и ночью не мешают? Мне даже уснуть сложно, если трусы+пижама
Должно быть что-то одно,а лучше ничего))
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Бывают разные показания.
Вы только урологам об этом не говорите)
100%• 10 сентября 2020
Боже, в мене такий ухажор був, який весь час місцем в маршрутці поступався, бо сідав на кінцевій а я десь на половині. Пів року щожня поступався, вже вся маршрутка знала цю ситуацію і посміхалась. Відсотків 70 одні іті ж іздили в один час Я була одинока тоді, кільця теж не було. Потім якимось чином він дізнався мою адресу, сфоткав непомітно і іздив по селу питав хто я і де живу. Став іздити. Я іноді виходила, спілкувались. Інтересів спільних не було, я рощуміла, що то герой не мого роману. Але він стукав у ворота, телефон я не давала. По дружньому стояли іноді 10-20 хв. І він в розмові промовився, що влітку не носить трусів. Типу не жарко. І я задумалась, що бачила його постійно в одних джинсах. Мене як кип´ятком обдало. Як не стукав у ворота я не виходила більше.
Якось перекинув через забор коробку рафаело
Запароленое одеяло• 10 сентября 2020
Та этих эксгибиционистов полно вокруг.
Не жена• 10 сентября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Мой муж тоже все лето так ходит - говорит так в яйца не парит. Расслабтесь, это не признак блядуна, но не исключает.
Представляю как несет мочой из той мотни. Это ж надо каждый день стирать
100%• 10 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
и потом каждый день стирает штаны/шорты после каждого выхода в них?
Ага, конечно

Лгин• 10 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
Не. После такого можно только голым ходить. Или в халате.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 сентября 2020
Ответ для100%
Этот ваш кавалер наверное тоже родом из Шотландии
Сарафанное радио• 10 сентября 2020
Ответ дляЛгин
В маршрутке.
Пургену мне• 10 сентября 2020
как сказал один бл-ун ,всё детство ходил без трусов ,Чтобы долго не возиться, брал/ хотел всё ,что движется =другой причины тут нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2020
Мой тоже не носит. Но у него 20 и ему так удобнее.
Лепешечка• 10 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не могу представить такие штаны в которых бы половой орган и промежность совсем бы не соприкасались с штанами.
а что, половой орган и промежность источник грязи?)))
гигиенический душ есть, плюс дезодорантом можно пользоваться не только для подмышечных впадин.
Кундалини• 10 сентября 2020
Я вообще люблю голая по двору ходить когда никого нет дома. Надеюсь. соседи скрытые камеры не поставили. А если и поставили- их проблема, пусть потом лечат психику. 1- 100 кг