Не служанка• 10 сентября 2020
вам не жалко есть молочного поросенка? как можно его забрать у мамы
на еду????лежит зажаренный, и такой несчастный !!!я не смогла его есть((( дытынку не смогла есть.(((((((
Результат:
вже голосів:
40 (44.44%)
жаль,не ем
25 (27.78%)
ела ем и буду есть не жаль
20 (22.22%)
хочу попробовать
5 (5.56%)
теперь не смогу есть
Нуждаюсь в общении• 10 сентября 2020
знаю в Грузїї популярна страва на бенкетах, в Україні якось по простіше, не зустрічала такого в меню за свої 43 роки
Безпринципная• 10 сентября 2020
Обувь кожанную, сумки, ремни, перчатки, тоже не носите? Яйца не едите?Это же могли быть птенчики.
Меня много• 10 сентября 2020
В свиней взагалі немає оптимістичного майбутнього
Так маленьке хоч не мучилося)
Мама Павлика• 10 сентября 2020
телятину едите нормально ? Теленкок тоже коровий ребенок, цеплят бройнеров в магазине покупаете и такие мысли не посещают ? Вам только хрюшку жаль
Меня много• 10 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Что за сексизм?
И у папы тоже.
І ейджизм))
Як ніби свинячого підлітка менш шкода)
Барабан для взрослых• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
ага скажите еще яйца и личинок мух не едите а ведь могли быть мушички
Не служанка
• 10 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
в маркетах копченые тушки продаются и на корпоратив в ресторане заказывали бедных дытынок((((
Барабан для взрослых• 10 сентября 2020
Ответ дляМеня много
І ейджизм))
Як ніби свинячого підлітка менш шкода)
Отож бо подвійні стандарти совєтчіць-вовчиць.
Безпринципная• 10 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
И мелкие огурчики могли быть кормовыми или для семян. А вдруг им больно, когда их срывают. И укропу тоже?
Не служанка
• 10 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Так маленьке хоч не мучилося)
не кажить так! жалко(((((
Не служанка
• 10 сентября 2020
Ответ дляМама Павлика
так хрюшка беспомощно лежит на блюде

Не служанка
• 10 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня на вид этого ’блюдо’ рвотный рефлекс. Ассоциация с дитем...
+++++++++++
невозможно смотреть!!!!
4есотка• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
’Как вы можете пить томатный сок?! Это кровь убитых помидоров!’
Мама Павлика• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
так хрюшка беспомощно лежит на блюде

а какая разница большая хрюшка беспомощно лежит или маленькая ? И как она по другому должна лежать )))
Хотя возможно я вас где-то и понимаю ) сама не ем яйца куриные весно и в начале лета (то время когда ставлю инкубатор), потом отпускает ))
Меня много• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Не всі
Є ж гібриди
Де дуже малі сім´яні коробочки і ще й пусті ((
І ніхто в огірків не питав, чи бажають вони розмножуватися
От вважай кастрували і все тут (
Є ж гібриди
От вважай кастрували і все тут (
Не служанка
• 10 сентября 2020
Ответ дляМама Павлика
на столе! на блюде! и кожа нежная,детская((((
Мама Павлика• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
что стало причиной такого пессимистического настроения ? Мне болше жаль ягнят которых забивают накаракуль, а свинка еще успевает пожить немного и при том не плохо )
Безпринципная• 10 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Не всі
Є ж гібриди
От вважай кастрували і все тут (
Є ж гібриди
От вважай кастрували і все тут (
Так отож бо й воно.
Сплюшка• 10 сентября 2020
позавчера моя собака на прогулке поймала зайченка. я бы его отобрала, но она его придушила сразу, он лапки свесил, что уже отбирать. пришли домой, и собака его съела с таким аппетитом и деловым видом. добыл себе мясо на ужин, и не мешайте.
Кумушка• 10 сентября 2020
А чем молочный отличается от немолочного? Как перестал сосать, вам его уже не жаль? А цыплят, ягнят, телят - тоже не едите?