Не служанка• 10 сентября 2020

вам не жалко есть молочного поросенка? как можно его забрать у мамы

на еду????лежит зажаренный, и такой несчастный !!!я не смогла его есть((( дытынку не смогла есть.(((((((
Результат:
вже голосів: 90
40 (44.44%) жаль,не ем
25 (27.78%) ела ем и буду есть не жаль
20 (22.22%) хочу попробовать
5 (5.56%) теперь не смогу есть
Уси-пуськи• 10 сентября 2020
Никогда не ела. Слышала что там есть нечего.
Нуждаюсь в общении• 10 сентября 2020
знаю в Грузїї популярна страва на бенкетах, в Україні якось по простіше, не зустрічала такого в меню за свої 43 роки
Барабан для взрослых• 10 сентября 2020
Что за сексизм? И у папы тоже.
Безпринципная• 10 сентября 2020
Обувь кожанную, сумки, ремни, перчатки, тоже не носите? Яйца не едите?Это же могли быть птенчики.
Меня много• 10 сентября 2020
В свиней взагалі немає оптимістичного майбутнього
Так маленьке хоч не мучилося)
Мама Павлика• 10 сентября 2020
телятину едите нормально ? Теленкок тоже коровий ребенок, цеплят бройнеров в магазине покупаете и такие мысли не посещают ? Вам только хрюшку жаль
Меня много• 10 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Что за сексизм? И у папы тоже.
І ейджизм))
Як ніби свинячого підлітка менш шкода)
Барабан для взрослых• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
ага скажите еще яйца и личинок мух не едите а ведь могли быть мушички
Я не в теме• 10 сентября 2020
Я ни разу не пробовала, но хочу, мне 49...кидайте тапки.
автор Не служанка • 10 сентября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
в маркетах копченые тушки продаются и на корпоратив в ресторане заказывали бедных дытынок((((
Барабан для взрослых• 10 сентября 2020
Ответ дляМеня много
І ейджизм))
Як ніби свинячого підлітка менш шкода)
Отож бо подвійні стандарти совєтчіць-вовчиць.
Безпринципная• 10 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
И мелкие огурчики могли быть кормовыми или для семян. А вдруг им больно, когда их срывают. И укропу тоже?
автор Не служанка • 10 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Так маленьке хоч не мучилося)
не кажить так! жалко(((((
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
не кажить так! жалко(((((
Напомнило.
автор Не служанка • 10 сентября 2020
Ответ дляМама Павлика
так хрюшка беспомощно лежит на блюде
МойНеТакой• 10 сентября 2020
У меня на вид этого ’блюдо’ рвотный рефлекс. Ассоциация с дитем...
автор Не служанка • 10 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
+++++++++++
невозможно смотреть!!!!
4есотка• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
’Как вы можете пить томатный сок?! Это кровь убитых помидоров!’
ПрипоРошенная• 10 сентября 2020
Оно ж еще такое невкусное
Мама Павлика• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
так хрюшка беспомощно лежит на блюде
а какая разница большая хрюшка беспомощно лежит или маленькая ? И как она по другому должна лежать )))
Хотя возможно я вас где-то и понимаю ) сама не ем яйца куриные весно и в начале лета (то время когда ставлю инкубатор), потом отпускает ))
Меня много• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Не всі
Є ж гібриди
Де дуже малі сім´яні коробочки і ще й пусті ((
І ніхто в огірків не питав, чи бажають вони розмножуватися
От вважай кастрували і все тут (
Борода• 10 сентября 2020
Вкусно,но грустно!
автор Не служанка • 10 сентября 2020
Ответ дляМама Павлика
на столе! на блюде! и кожа нежная,детская((((
автор Не служанка • 10 сентября 2020
Ответ дляБорода
Вкусно,но грустно!
вы смогли есть?
Борода• 10 сентября 2020
Я не ела если честно,это мой ребенок так говорит когда отбивные лопает)
Мама Павлика• 10 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
что стало причиной такого пессимистического настроения ? Мне болше жаль ягнят которых забивают накаракуль, а свинка еще успевает пожить немного и при том не плохо )
Безпринципная• 10 сентября 2020
Ответ дляМеня много
Не всі
Є ж гібриди
От вважай кастрували і все тут (
Так отож бо й воно.
Сплюшка• 10 сентября 2020
позавчера моя собака на прогулке поймала зайченка. я бы его отобрала, но она его придушила сразу, он лапки свесил, что уже отбирать. пришли домой, и собака его съела с таким аппетитом и деловым видом. добыл себе мясо на ужин, и не мешайте.
Кумушка• 10 сентября 2020
А чем молочный отличается от немолочного? Как перестал сосать, вам его уже не жаль? А цыплят, ягнят, телят - тоже не едите?
lubov2278• 10 сентября 2020
Есть там нечего и не вкусно