Багиня• 10 сентября 2020

ЛКК и люди работающие там

какие же собаки женского пола сидят в этих всех гос комиссиях.....просто слов нет. разговаривают с тобой как с пустым местом, на повышенных тонах. девочки, есть ли нормальные люди на таких должностях? или это только мне так везет?
Фрекен бок• 10 сентября 2020
Там слишком много человеческих страданий. Каждого жалеть-крыша уедет

Новопоштинская• 10 сентября 2020
...И не только женского пола, но и мужского тоже. Сочувствую, недавно тоже на себе испытала (((
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
так а кто говорит о жалении? разве я прошу меня жалеть? нормально разговаривать нужно. как человек с человеком.
ХдеЯсь?• 10 сентября 2020
Таких полно на любых должностях
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
правда? так я сегодня одну такую на место поставила. она опешила на столько...что шипеть начала только после того, как я дверь за собой закрыла. я думала это только мне так везет...
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Есть нормальные. Я там была, все они понимают и открыто говорят- мы заложники системы, у нас установка свыше давать такое заключение. Все((((
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Таких полно на любых должностях
я сталкиваюсь с особо ядреными только в медицине. в остальных инстанциях более менее...а это ну просто цены не сложат себе.

Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
В медицине много замороженных, потому что нервы не к черту. Работа с людьми это всегда сложно- их перестаёшь любить очень быстро.
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да дело не в заключениии!!! товарищи!! услышьте меня! а в банальном общении. в диалоге. оно ставит себя выше тебя и разве что ионовой таблички нет на лбу - у меня галубая кроф
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а что тогда говорить о кассирах в супермаркетах??? им вообще бросаться на людей? что за нелепая отмазка?
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Это просто человеческий фактор
Новопоштинская• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Я ровно перед школой оформляла справку ребенку по зрению. Так из-за этой реформы меня пинали с одной ЛКК в другую. Никто выписывать не хотел. Ладно бы я с этого имела пособие, деньги какие-то. Нет, просто справка в спецгруппу. Пришлось оббегать всех и дойти до главврача. Я когда домой приехала, разрыдалась. Мне так гадко было от общения с такими людьми. Так что не Вы одна.
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это просто человеческий фактор
это не человеческий фактор. это хамство чистой воды. человеческий фактор это когда что-то кто-то забыл или не сделал. а общение тут при чем? мне тоже можно хамить всем подряд и прикрываться человеческим фактором?
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
бедненькая...обнимаю вас. не расстраивайтесь. они не стоят ваших слез. все им вернется и в сто раз хуже
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
так и вам не мешало бы.
Новопоштинская• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Та уже прошло... просто нервов много помотали.
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
так и вам не мешало бы.
У меня все ок, а вот вас кроет... Успокойтесь, везде хватает хамов, в медицине их тоже много. Мне не хамят, потому что я отвечаю резко. И вам советую.
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...

Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Избавляю
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Избавляю
аллилуя
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
аллилуя
начинаю понимать лкк
Та_все_ок_будет• 10 сентября 2020
Оформляла сыну инвалидность перед самым карантином. А потом направление на корсет и обувь. Были несколько человек, которые шли на встречу и помогали. В Дарницком собесе две женщины и в поликлинике заведующая педиатрией. Реально по человечески отнеслись
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
начинаю понимать лкк
ваш ответ ожидаем. не утруждайтесь
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
как вам повезло. не везде так к сожалению.
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я сейчас в процессе переоформления инвалидности сыну. Заболевание неизлечимое, существенно ухудшающее качество жизни.
Врачи разные, есть раанодушные, есть хорошие, есть откровенные с***. Стараюсь не нервничать, уже привыкла к нашей медицине.
По поводу ЛКК соглашусь с автором, такое ощущение что туда самых бесчеловечных отбирают. Наверное потому что к ним всегда ’’ на поклон’´ идут. Они уже берегов не видят. Совсем ничего не бояться
автор Багиня • 10 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Бог им судья.
Та никада в жизни• 10 сентября 2020
Ответ дляБагиня
Это ваше ИМХО
Та никада в жизни• 10 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А еще представьте, сколько людей туда идут за группой, а она им не положена. И симулируют, и на психику давят... Там тяжело работать на самом деле.