Русская Богатырша• 10 сентября 2020
Фирма Reima сапоги и куртка
Девочки, расскажите, довольны ли вы зимней обувью и куртками-парками детскими этой фирмы?
Хочу купить ребёнку на зиму и не могу понять, как оно по качеству. Не будут ли мокрые ноги и не будет ли эта куртка-парка холодной на зиму?
Ананомчикус• 10 сентября 2020
Куртки замечательные, трое детей только в этой фирме и ходят, у них и куртки, и комбещы, и краги. Жаль старший вырос, не могу теперь замену рейме найти ((( а обувь их ни разу не покупала
Безпринципная• 10 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы старшей Luhta стали покупать, когда выросла из реймы. На мой взгляд, даже лучше и теплее.
Я вся ваша• 10 сентября 2020
Комбезы рейматек моим детям не подошли, тонковаты, а вот обычные (не тек) очень даже, особенно пуховые курточки и пальто их нравятся. Обувь не покупала.
Я вся ваша• 10 сентября 2020
Еще хуппа очень нравится, а для активностей - глиссад, очень классные, дешевле реймы и ничуть не хуже.
Ананомчикус• 10 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
Теплей нам не надо, в прошлой куртке было 140 гр, идеально ))
Безпринципная• 10 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну они ж разные бывают
Щепотка_совести• 10 сентября 2020
Мы раньше носили суперфит каждую зиму,но 1 раз я купила рейму и влюбилась в них. Теперь на эту зиму рейму