Наездница• 10 сентября 2020
После измены и его возврата ко мне я стала бить мужа
Он изменил мне с моей знакомой. Через месяц захотел вернуться, подарки, цветы то се...я любила и привыкла и решила дать второй шанс...первый месяц меня иногда пробивало на плач от обиды, но в целом нормально было...а потом я еще выпила противозачаточную таблетку и то ли она, или что, короче, я его начала бить. То есть любая ссора, и я вспоминаю эту измену, и даю ему пощечины. Даю именно пощечины каждый раз. И ору что на этой же кровати спал с ней. Мне к психиатру?
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Отпустите человека
отпускать больно и жить больно. хочу понять что мне с этим делать и почему у меня такая реакция
Борец за справедливость• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Ну обида это. Так проявляется. Сначала вы просто бессильно плакали. Сейчас также бессильно вымещаете злость своей обиды в пощёчинах. Пытаетесь отыграться, возвыситься, наказать.
Это обида.
Отпустите человека. У вас уже ничего не будет хорошего. Мне кажется, что вы не сможете забыть и жить как ни в чём не бывало.
Это обида.
Чебурастик• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Потому что....он не Ваша собственность! Он может любить, изменять, жить...а то что это Вам не нравится - это Ваши проблемы
Аноним ФЕЯ• 10 сентября 2020
Как он спалился? Не понимаю таких бестолковых которые не могут гулять.
Луноликая Вика• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
выбросить эту кровать и сделать ремонт.А еще лучше-поменять квартиру.И мужа
Аноним ФЕЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляЧебурастик
Согласна со всем кроме как изменять. Он может, но права такого не имеет пока находится в отношениях. Таковы реалии человеческих отношений.
Примите и осознайте, что вы желаете этому человеку зла. Для начала.
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
)) квартиру благо снимаем можно, он хотел, но все никак не можем найти подходящую. Да и я не уверена была что смогу быть с ним дальше в отношениях
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
нет, не желаю. К сожалению, он с той знакомой пересекается также по бизнесу время от времени. Изменить это нельзя
и каждое пересечение заканчивается скандалом
ну или напоминание, неважно что станет триггером. Для меня он предатель нашей любви
Луноликая Вика• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
конечно.Вы чувствуете себя униженной.кому же это понравится в здравом-то уме? Вот и пытаетесь его унизить тоже
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
проблема еще в том что он не осознает глубину его поступка. ему неприятно вспоминать и считает это ошибкой, но в стиле - было и забыли, давай теперь строить наши отношения заново. А я не могу, считаю что он мне должен и обида
Из ДОМа-2 Я• 10 сентября 2020
Тягніть з нього гроші по максимуму, вимагайте подарунків дорогих і готуйтеся... піти
Ответ дляНаездница
Ну вот видите. Вы не хотите это признать. А что, обычно бьют и дают пощёчины, когда желают человеку всего самого лучшего? Это такое проявление заботы? Нежности?
Ничего не будет уже хорошего.
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ничего не будет уже хорошего.
нет, я не признаю потому что когда мы вместе без напоминаний - все отлично...мне хорошо с ним
но любая мелочь которая задевает - и все я фурия
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
Что он вам должен?
Вы хотите от него.... Чего?
Луноликая Вика• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
ну вот и стройте-новые отношения,а исходники такие..тоже новые.Ничего хорошего не будет,поверьте опытным теткам.Разбитую чашку склеить можно,но пить из нее нельзя.И время ни фига не лечит.Это надо быть святой великомученницей како-то,чтоб реально простить и забыть
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что он вам должен?
Вы хотите от него.... Чего?
компенсации
но вот вроде подарил дорогой браслет, все для меня, мне казалось на все, отпустило...а нет
с момента измены прошло 4 месяца
Творческий типаж• 10 сентября 2020
Он быстрее сбежит, чем вы надумаете уйти от него. Или в ответ зарядит когда-то
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
жаль, мне родные тоже так сказали(
Ответ дляНаездница
Ну понятно. Вы выше уже написали, что считаете, что он вам должен, что он недостаточно осознал размер своего предательства и вашей обиды. Вы хотите, чтоб он изменил своё отношение. Сильнее страдал и т.д.
А так - всё ок. Пока вы сами себе не признаетесь, что хотите его наказать, ничего не изменится.
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
так пусть сбегает, я его не держу
после всего он обесценил наши отношения и любовь. они больше не ценны
КтоЕслиНеЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляНаездница
компенсации
с момента измены прошло 4 месяца
Вы реально думаете, что это деньгами оплачивается?
Ахах))
Он вам должен ваши страдания)
Вот вы и делаете, что бы ему было тоже больно
Надеюсь, он одумается и уйдет от вас
Всем так будет лучше
Ахах))
Он вам должен ваши страдания)
Надеюсь, он одумается и уйдет от вас
Всем так будет лучше
Наездница
• 10 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
аа, хочу) это я знаю что я хочу его наказать. Не знаю почему я бью его именно
когда говорит что то типа что никогда не простит себе это - меня отпускает
Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2020
Зачем вы себя изводите?
Следующий мужчина всегда лучше предыдущего
Тем более сейчас у вас чмо)