Мона_Лиса• 10 сентября 2020

Щетка для посуды, как ухаживаете

Напишите, пожалуйста, какими щетками для мытья посуды вы пользуетесь,
как часто их меняете, как ухаживаете за ними.
Вопрос, наверное, глупый, но расскажите подробно для человека, который раньше не пользовался щеткой для мытья посуды.
Ра ру ра ру ра• 10 сентября 2020
Пользуюсь мочалкой,которую выкидываю

Капитанша• 10 сентября 2020
Мочалка, міняю раз в 3-4 дні.
Які ще щітки?
Зайканалужайке• 10 сентября 2020
Використовую часом щітку, що лишилася після миття пляшечок
Ніякого догляду вона не потребує
Але я часто доместосом мию раковину, от і вона миється разом
ПультОт_БМВ• 10 сентября 2020
Мочалка и скребок, все.
Остальные приспособы не прижились
МойНеТакой• 10 сентября 2020
Не пользуюсь для повседневного мытья, только для бутылок, термосов и пр. сосудов. Для посуды губка или микрофибровые тряпки, которые стираю с полотенцами.
Аноним Первый• 10 сентября 2020
у меня щетка только для мытья овощей...ну как ухаживать - вымыла и пусть лежит сохнет)