Файна цьоця• 10 сентября 2020

это что спортклубы до весны теперь закроют?

еще и сезон простуд и гриппа не начался..
как думаете?
они же не выживут
НаливайКа• 10 сентября 2020
Очень волнует этот вопрос. Хотим в течении месяца брать годовой а.онемент в бассейн. Вот как быть?
Я вся ваша• 10 сентября 2020
мне лично пофиг, я больше за транспорт переживаю
Смурфетта• 10 сентября 2020
Та кто их закроет
Вон девочки массово пишут, кто в оранжевой зоне , что все спорт клубы у них работат
Каменная Фрося• 10 сентября 2020
Харьков давно в оранжевоц, все работает, и ночные клубы тоже
Заикальница• 10 сентября 2020
Вы правы. Не выживем.
У меня не большой тренажёрный зал. В прошлый карантин платила персоналу ставку и ушла в минуса. До сих пор расхлебываю.
Новый карантин меня добьёт.
Придётся всех уволить.
Туфли в чешуе• 10 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Не спешите ((
Звезда в шоке• 10 сентября 2020
закроют конечно, как и весной. Цель этого коронобесия - бедность
Вредняжка• 10 сентября 2020
Только в красной зоне закроют. В оранжевой 1 человек на 10 кв. метров можно
santa• 10 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы правы. Не выживем.
Новый карантин меня добьёт.
Придётся всех уволить.
Хочется вас поддержать. В нашем клубе девочки проводили онлайн тренировки по zoom. Но черт возьми, не хочется щакрытия от слова совсем.
Вредняжка• 10 сентября 2020
Жена_КотораяСтена• 10 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Мой абонемент + детский спортклуб продлил ровно на период весеннего карантина, то есть добавили + 4 месяца.
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
в киеве написано что нельзя, хоть он и в оранжевой
Вредняжка• 10 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну это возможно постановление местных властей. Местные часто принимают дополнительные меры
автор Файна цьоця • 10 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
фото
тут написано что закрывают
https://www.44.ua/news/2875439/zakrout-hostely-i-s...
и про ограничения не сказано.
и на многих сайтах такая инфа
ЯспАкойнаЯ• 10 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
тут написано что закрывают
и про ограничения не сказано.
и на многих сайтах такая инфа
а я абонемент только купила
Альфред Шнитке• 10 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну поэтому у нас и статистика такая по коронавирусу... Потому что некоторые, ’хитросделанные’ мэры, ради победы на местных выборах, игнорируют запреты центральной власти...((
Вредняжка• 10 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
тут написано что закрывают
и про ограничения не сказано.
и на многих сайтах такая инфа
Это местная комиссия наваяла ((( мне самой жаль, я только возобновила в августе. Хорошо, что не стала апгрейдить абонемент и детский покупать. Они, конечно, заморозят, но все равно
Вредняжка• 10 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
У центральной власти как раз нет полного запрета работы спортклубов.
автор Файна цьоця • 10 сентября 2020
чем дальше, тем хуже будет.. это что же их не откроют до лета вообще? (
Каменная Фрося• 10 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Дадада... Вотиззатакихкаквыбулеткаквиталии
Каменная Фрося• 10 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Для вас - нет