ДеньгиНеСдаю• 11 сентября 2020

Как это понимать ? Любовник

Девочки, в последнее время заметила, что любовник по встречах стал всё больше делать акцент на миньете. Иногда такое ощущение, что классический секс ему не интересен, хотя раньше всегда старался, чтобы мне было хорошо, после встреч писал, спрашивал, всё ли было хорошо ? Сейчас такого нет.
Начинаю думать, что его отношение стало потребительское, только для своего удовольствия.
Я права ? И это начало конца ?
Статус Ква• 11 сентября 2020
я своему настаиваю на кунилингусе

Джинцы на Флиси• 11 сентября 2020
Может Вы слишком положительная, может ему персика добавить, встряхнуть так сказать?
Тантрический кекс• 11 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Примите как данность, не все любят куни и минет. Это уже кому что нравится. Но утверждать, что если мужчина любит, то он будет делать куни обязательно, а если охладел, то не будет, это глупо )
Я не намерена с вами это обсуждать.
Вы совершенно далеки от этого.
Бесконечность-не предел• 11 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А почему? Как думаете? Если человек уверен в себе, он будет спрашивать?
ой, есть такие, ничего не умеют, но строят из себя мачо. есть такие умеют и спросят, а могут не спросить. что за стандарты у вас такие?
Аноним Завхоз• 11 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Вам без миелафона не разобраться, или без 100 грамм

https://www.youtube.com/watch?v=LOFBb9FJhDc
Ахахахаха аааа
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Я не намерена с вами это обсуждать.
Вы совершенно далеки от этого.
Вы ещё дальше )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я писала о вопросах каждый раз. Абсолютно каждый
Я не в теме• 11 сентября 2020
Нахрена вам тогда любовник? Что б кому-то отсасывать? От любовника нужен секс, эмоции, иногда деньги ещё. А это что?
Прасковична• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну не знаю. При встрече набрасывается, как голодный волк, прелюдия и всё такое, но в приоритете миньет .
Может жена не делает так он так зациклен именно на М.
Мой муж тоже любит М, а я ненавижу((
Мужики с любовницами хотят то что жены не делают.

Самый умный• 11 сентября 2020
Первый раз читаю о любовнице, которую нужно к минету склонять.
Это же жены не умеют, не хотят и фукают. Для любовниц это же любимое занятие. Они балдеют от секса, минета, мужчин. Поэтому к ним уходят мужчины, от наумех жен.
Так тут пишут местные феи?
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Уходите от него первая, пока он вас не бросил.
Самолюбие не так пострадает.
Я уходила. Не отпускает
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Скорее всего нужно, согласна )
Самый умный• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я уходила. Не отпускает
Вы себе льстите. Вас никто не привязал, то вам кажется, что вас не отпускают.
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляЯ не в теме
Согласна. Эмоции есть, но внимания мне кажется, что меньше для меня в сексе.
Ещё одну встречу посмотрю, как будет. Если ничего не изменится - в сад его.
Спасибо, что встряхнули меня
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляСамый умный
Поверьте, не отпускает. После ссоры может посреди улицы затащить в машину и увезти туда, где никого нет )
Царевна_несушка• 11 сентября 2020
Ответ дляСамый умный
Так тут пишут местные феи?
Неа, не так. Пишут, что без денег и подарков они тоже ниче не хотят)
Домовенок Зюзя• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
После ссоры?
Вы ссоритесь с любовником ?
У меня 6 лет отношениям и ни одной ссоры, пока я не решила порвать это всё и выгнала.
А по поводу его поведения , может просто какой-то бзик и само пройдёт
ДА да да• 11 сентября 2020
Отношения, секс должны быть в радость. Если вас напрягает нынешний формат- меняйте его. Пусть он учится вас радовать. За бытовым обслуживанием только его любимого пусть идёт к проституткам.
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
После ссоры?
Вы ссоритесь с любовником ?
Ну как ссоры. Я выношу мозг , он терпит, бедный ) надеюсь, что бзик пройдет.

автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Согласна, спасибо
БезникаЯ• 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Персика
Ряженка• 11 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вдруг не дай Бог залетите,женатый не сможет на Вас жениться,а неженатый или разведённый может если захочет.
Женатыйтожк разведется, чи ни проблема. Если уже налево пошел, значит давно не все ок в семье
Домовенок Зюзя• 11 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Чтоб развестись нужна смелость . Большинство их всю жизнь налево ходят и никогда не решается уйти из ’ семьи’
СернаМоисеевна• 11 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Слабаки и сцикуны.
Самый умный• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всегда поражалась людям, которым нравится в дерьме жить и наслаждаться этим. Ладно бы только они жили в этой клоаке, но рядом мужья и жены, дети. Они невольно, благодаря гулящей мамаше/жене тоже это все проживают.
Интернет Бродилкин• 11 сентября 2020
Кто-то написал уже, что ’’минет’’ правильно. Без мягкого знака. Откуда вы его берёте вообще
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляСамый умный
Поражайтесь и дальше, если больше заняться нечем
СноваЗдорова• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы тоже, ртом работать умеете , а вопросы задавать человеку с которым секс - нет.
Сфера влияния• 11 сентября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну охотник а вы жертва, у которой муж тютя...
автор ДеньгиНеСдаю • 11 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вот интересно, почему именно нужно делать акцент на ’ртом работать’ ?)
У вас, наверное, мужчины нет ?